Некомильфо• 08 октября 2020
Как же бесят ж*пы знакомых в инста!
Не могу уже смотреть на это.
Реально посыл фото, поза и тд в заднице! В микро шортах, бикини или леггинсах.
То эдак прогнула задницу и руку на бедро, то фото сзади и оттопыренной задницей, при чем толком и задницы иногда нет, худая и костлявая. Но нет, надо же томную секси изобразить. Странно видеть это от молодых мамочек и пр.
Это очень глупо! Очень. Зачем это? Хоть бы спортзал, загар, крутой купальник и локация. Но нет. На фига?
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2020
Ответ дляМама Карло
У Вас такой нет, вот и беситесь
Началось в колхозе утро
ЭмчЭндЭм• 08 октября 2020
Там в верхнем правом углу поста есть три точки, нажимаете их и выбираете ’скрыть’. Все, проблема решена.
Леплю из пластилина• 08 октября 2020
Они не воспринимают себя так, как Вы, думают, что классные. Если бы они увидели себя Вашими глазами, их мир бы не был прежним, спились бы
Некомильфо
• 08 октября 2020
Ответ дляМама Карло
У Вас такой нет, вот и беситесь
Я знала что будут такие ответы от любительниц позировать как для мужских журналов
Мама Карло• 08 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Началось в колхозе утро
При чем тут...
лично мне все равно, просто не обращаю внимания, уже все давно привыкли, и жопы/сиськи в инстаграме - привычное дело
Может у автора с фигурой не все гуд, вот и неприятно ей видеть хорошие формы
Паспортный стол• 08 октября 2020
Мне на попы чужие начихать, не нравится, что 98% делают селфи в туалете.... Самое классное место в их жизни?
Некомильфо
• 08 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, часто так и делаю)
Но вот любопытно зачем девушке которая замужем, с детьми так самореализироваться?
С интернетом и возможностями (таких как сейчас еще никогда не было! Можно стать звездой без постели и бабок) почему не выбрать нормальный вид работы, самореализации?
Зачем это фу
Бабка-ежика• 08 октября 2020
Меня тоже достали все эти задницы..и знакомых, и незнакомых. И ладно если б просто задница в купальнике...но нет же, надо ещё те плавки натянуть до самый ушей, чтоб всё позалазило во всё куда только можно (то же самое касается шорт и спортивных леггинсов.
Некомильфо
• 08 октября 2020
Ответ дляМама Карло
При чем тут...
Красивую эстетику приятно видеть, и даже голых приятно видеть в мужском журнале, Астафьвеву на Плейбое например. Но блин,инста - не мужской журнал
ЭмчЭндЭм• 08 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Да, часто так и делаю)
Зачем это фу
Да фиг его знает зачем, нравится им так. Каждый человек делает что-то, что может быть непонятно другим. Лучше попы в инсте, чем жаренная мойва у соседей.
Русская Богатырша• 08 октября 2020
Поднимают сами себе самооценку..Мне все равно.. покажите хоть фото примера.
Сфера влияния• 08 октября 2020
Я не зарегистрирована в инсте.
И в шоке, что вы себе таким мусором голову забиваете......
Сфера влияния• 08 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Яркий Брэд....
Астафьева , плейбой
Глубоководная селедка• 08 октября 2020
Мамочки молодые? Может в разводе разве что 🤯
Какой нормальный чувак допустит такие фотки на весь мир???
Сфера влияния• 08 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Посцяла і довольна.якраз ідеальний вираз губ, після мочевипускання.
Некомильфо
• 08 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Нашла в пинтересте похожие
Малинка• 08 октября 2020
когда показыввют красивые задницы тренера и подобные им,то нравится,стимул. а просто свои мощи когда тычут в камеру,фу
Сфера влияния• 08 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Кожен дрругий дозволить. Це ж не ісламська зона.
Некомильфо
• 08 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Вас же нет в инсте. И дела вам нет и голову не забиваете. Откуда знаете?
Некомильфо
• 08 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Яркий Брэд....
Астафьева , плейбой
Кому бред?
Мне не бред.
Меня восхищают красивые женщины, а восхищение - дает энергию, зависть - отбирает. Ну а равнодушие ничего не дает, но тоже нормально))
Мне не бред.
Леплю из пластилина• 08 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Да, часто так и делаю)
Зачем это фу
Они рождены для фу. На большее их не хватает. Они тоже для чего-то нужны. Может для изменения мира, все перенасытятся этим и все станет прилично
Я натуралка• 08 октября 2020
Не бесят) Мои родные таким не страдают, а к чужим попам я равнодушна. Пролистала и пошла дальше смотреть. Котиков люблю, растения, творческие поделки. Ну нечем людям больше мир порадовать, что имеют, тем хвастаются.
18 мнеУЖЕ• 08 октября 2020
Была я с ребёнком в бассейне и пришла парочка, они 3 часа, три! фоткали свою жопу со всех ракурсов друг у друга