sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_171
Трактор Вика• 05 декабря 2013

Въехали на съемную квартиру.

Девченки,это капец полный.Въехали мы на новую съемную квартиру,я в ауте.Другого выхода не было , да и времени не было искать другую,попалась эта и мы срочным образом переехали.,но...Как можно сдавать такой сарай?Дом старый,года 72.И ремонт в квартире похоже не новее.Все такое ужасное,дряблое,ванна желтая,унитаз серо-черный,фууууу.Стены в коридоре и санузле(он совместный) покрашены темно-синей красной,местами облупившаяся.В ванне грибок...Потолок потрескавшийся и серый.Короче,кошмар-кошмар.
Заикнулись хозяину ,чтоб сделал легенький ремонтик,так и речи быть не может - хотите,делайте за свои деньги - его ответ.
Девченки,может кто-то облагораживал съемные квартирки - подскажите как недорого и красиво можно сделать уют?Сильно вкладываться в чужую квартиру не хочется,но и жить в сарае тоже нет желания.)
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_38
Бибер-анонимер• 05 декабря 2013
1
а Вы что не видели, когда собирались въезжать?


anonim_124
Аноним Первый• 05 декабря 2013
2
ищите другую квартиру.
делать ремонт в съемной квартире - неблагодарное дело.
noavatar
@rink@• 05 декабря 2013
3
Откажитесь от этой квартиры, снимите другую, более подходящую.
anonim_171
автор Трактор Вика • 05 декабря 2013
4
Ответ дляБибер-анонимер
а Вы что не видели, когда собирались въезжать?
а вы читаете внимательно ,я написала
anonim_98
Каркуша Клара• 05 декабря 2013
5
зачем обсуждать не свою квартиру!на каждый товар своя цена!снимите апартаменты по цене за месяц то что тут уплатите за год!
anonim_133
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2013
6
Ответ дляАноним Первый
ищите другую квартиру.
делать ремонт в съемной квартире - неблагодарное дело.
+100%
anonim_63
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2013
7
А чего так возмущаться Вас же не силой туда запихнули. Хозяин квартиры сдает на своих условиях и только Ваше дело подходит она Вам или нет.
anonim_18
Директор Пляжа• 05 декабря 2013
8
сделайте ремонт,Вас выгонят и сдадут подороже00
anonim_191
Кусочек Сыра• 05 декабря 2013
9
Мой вам совет ничего не делайте, а ищите квартиру с нормальными условиями.


noavatar
Rityl4ik• 05 декабря 2013
10
Лучше найдите себе новую квартиру,зачем вы будите влаживать свои деньги на чужую квартирку???
noavatar
mena• 05 декабря 2013
11
Ответ дляАноним Первый
ищите другую квартиру.
делать ремонт в съемной квартире - неблагодарное дело.
+1
noavatar
veju16713• 05 декабря 2013
12
я бы не вьезжала..в такое..но что сделано-то сделано.
для начала все вымыть и вычистить. От грибка есть средства- в эпицентре большой выбор!!Вычистите ванную и туалет-даже если что-то с отбеливателем.Результат белизны и дезинфекции.Только ЧАТЕЛЬНО вымыть!
Купите в том же эпицентре-остаточные рулоны(они по скидке)-поклейти в коридоре типа панелей.И по мелоче-крышка на унитаз-коврики яркие,шторки в ванную.Все чистинько сделайте.
anonim_188
Инфотуфелька• 05 декабря 2013
13
ну как , сделать легенький ремонтик как вы и пишете. Берете краску и красите синие стены или клеите недорогие бумажные обои. Грибок травите грунтовкой с антигрибковым препаратом. потолок водоэмульсионкой, не ведре краски не разоритесь. Делала так и не раз, потому как было время,снимала однушку самую дешевую, особо денег не было. Ванну от желтизны хлоркой чистите,странно что вы не в курсе. Унитах можно помыть, или сменить-дешевый стоит 300грн,не бешеные деньги. Или как вам писали-снимаете с евроремнтом по цене гораздо выше. Чего вы ожидали за дешевую цену? Хозяин то может сделать ремонтик, но потом с ремонтиком сдаст на полторы-две тысячи дороже,вот и все
noavatar
veju16713• 05 декабря 2013
14
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А чего так возмущаться Вас же не силой туда запихнули. Хозяин квартиры сдает на своих условиях и только Ваше дело подходит она Вам или нет.
согласна
anonim_150
Трусиковед• 05 декабря 2013
15
Если действительно нет больше вариантов и искать в близжайшее время ничего не будете, то прийдеться немного раскошелиться ,я когда жила на съемной покупала самые недорогие обои и клеила сама, по поводу облупившейся краски-снимите старую и просто покрасьте стены акриловой краской, для ванны Сантри гель или что-то подобное
anonim_80
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2013
16
тю, зачем засорять советчицу.

Видели куда заезжали, что значит Зачм сдавать - вот вы же сняли, деньги платите.
anonim_35
Бабульция• 05 декабря 2013
17
не понимаю этого фуканья - мы тоже когда то жили в убитой хрущевке и не фукали - потому что когда денег нет то не до фуканья - блин, вы знали на что шли, и за какие деньги, с ремонтиками квартиры стоят дороже - снимайте с ремонтиком и не фукайте
anonim_82
Телепузик• 05 декабря 2013
18
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тю, зачем засорять советчицу.

Видели куда заезжали, что значит Зачм сдавать - вот вы же сняли, деньги платите.
на каждый товар есть свой поКУПЕЦ
anonim_8
Виннипуховна• 05 декабря 2013
19
мы делали ремонт на съемной квартире, правда платили хозяевам только за коммун.услуги, арендной платы небыло, поклеили самые дешевые обои, стол и кух.мебель обклеили пленкой самоклейкой, ею же можно и двери, хотя наверно проще покрасить.не переживайте, главное желание ичучуть свободного времени, обживетесь и нормально будет.если нет возможности искать другое, то вполне реально самим облагородить, попросите друзей подруг помочь с поклейкой-покраской...гардинки какиенить на окошки, скатерть на стол и заблестит-засияет, все возможно)))


noavatar
Миа• 05 декабря 2013
20
Сантри гель отлично скушает ржавчину и желтизну ванной и туалета,нанесли,подождали минуток 5 и щеткой вычистили ,дешево и
отменный результат. Пленкой самоклейкой сделать евро-подоконники,можно купить даже на кидстафе дешевые обои или остатки,может у кого после ремонтов остались.Вообщем если желание есть,можно немного приукрасить.
anonim_195
Майор Медуза• 05 декабря 2013
21
бачили очи шо купували дальше продолжать?
noavatar
helga-yande• 05 декабря 2013
22
Ни в коем случаи не дклайте ремон. Ищите другую квартиру. Мне сейчас тоже с мужем нужно переезжать срочно (у хозяев дети из европы возвращаются на постоянку). На брокера денег нет.
anonim_126
Галябалована• 05 декабря 2013
23
То что Вы въехали в эту квартиру - сами виноваты.
И конечно все зависит от цены.
anonim_47
Чу Ча• 05 декабря 2013
24
Ответ дляveju16713
я бы не вьезжала..в такое..но что сделано-то сделано.
для начала все вымыть и вычистить. От грибка есть средства- в эпицентре большой выбор!!Вычистите ванную и туалет-даже если что-то с отбеливателем.Результат белизны и дезинфекции.Только ЧАТЕЛЬНО вымыть!
Купите в том же эпицентре-остаточные рулоны(они по скидке)-поклейти в коридоре типа панелей.И по мелоче-крышка на унитаз-коврики яркие,шторки в ванную.Все чистинько сделайте.
Простите, а ЧАТЕЛЬНО - это на вашем языке ’тщательно’?
noavatar
Magdych• 05 декабря 2013
25
Если такие как Вы не будут соглашаться на подобные халупы, возможно, такие как этот владелец перестанут сараи сдавать.
Спрос рождает предложение...
anonim_163
Путающаяся• 05 декабря 2013
26
Сами снимаем, так вот, ремонты никому не делали и не собираемся, так как были случаи у множества знакомых, что после облагораживания квартиры, хозяин либо поднимал цену прилично, ссылаясь на дороговизну всего...или под предлогом ’срочно понадобилась квартира, сын женится’ выставлял одних не довольных квартирантов и заселял других на все уже готовенькое дороже. Случаев много. Лучше не полениться и еще раз переехать если на долго нужно снять, и ничего там не делать, а то сдают сначала на большой срок, а потом ситуации подводят...Решайтесь)))
noavatar
tanusha_z• 05 декабря 2013
27
Ответ дляДиректор Пляжа
сделайте ремонт,Вас выгонят и сдадут подороже00
100%
anonim_101
Секс-Бомба• 05 декабря 2013
28
Ответ дляMagdych
Если такие как Вы не будут соглашаться на подобные халупы, возможно, такие как этот владелец перестанут сараи сдавать.
Спрос рождает предложение...
А спрос рождает в первую очередь финансовое состояние населения. Не секрт что оно далеко не радужное. Будет ремонт - будет дороже. Если средства позволяют начинайте подыскивать более подходящий вариант. Вы ж не на хуторе наверное живете, кое-какие варианты есть. или как писали девочки прикрасте, проклейте.
Квартира не ваша и ее хозяива имеют единоличное право сдавать ее в таком виде в каком хотят. И снимать такую халупу или нет тоже личное дело каждого. Не вижу проблемы вообще
anonim_152
Дама с собачкой• 05 декабря 2013
29
Мы тоже с семьей на сьемной квартире много лет, не фонтан, но на лучшее у нас нет денег, сама как могу облагорадживаю, тюльки, и тп.Так что вы эту квартиру сами сняли и жаловаться на хозяина на условия не надо, не устраивает - съезжайте, ищите лучше, мое такое мнение. Я тоже хочу классную квартиру с хорошим ремонтом и желательно свою, но это сейчас не по карману, так что вот-так. Ксли что не обижайтесь.
anonim_171
автор Трактор Вика • 05 декабря 2013
30
ДЛЯ ДАМ,КОТОРЫЕ МНЕ ПЫТАЮТСЯ ТУТ ЧТО_ТО ДОКАЗАТЬ,МОЛ БАЧИЛИ ОЧИ ШО БРАЛИ И Т.Д.
Я написала четко в темке,что некогда было искать другой вариант,а остаться на улице с вещами,мебелью и ребенком зимой - не самый лучший выход.Другой квартиры в нашем микрорайоне мы не нашли - искали неделю ,столько времени нам дали хозяева предыдущей квартиры,в другой район переезжать не хотим,так как ребенок (начальная школа) ходит в школу сам (водить возможности нет). По поводу цены за квартиру ,если не знаете сколько платим - не беритесь утверждать.По-моему ,я нигде не указывала эту сумму...
Так вот,стоимость этой квартиры аж на 200 грн.дешевле,чем снимают мои друзья в этом же доме ,но с ремонтом(не евро,но аккуратно и чисто).
Я написала здесь,чтобы спросить у девочек соывет,может кто-то знает идейку недорого облагородить квартиру,но тут ,как всегда,налетели тетки и давай учить жизни,мол не фиг фукать и т. д.
Уважаемые,вот когда окажетесь на моем месте ,тогда и не будете фукать,а меня жизни тут учить не надо.Я задала вопрос и хочу получить на него ответ ,что -то не нравится - ПРОХОДИТЕ ДАЛЬШЕ!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff