Свезло так свезло• 09 октября 2020

любите ли вы есть сырую свиную шкурку?

я очень . и свиной хвост сырой люблю и ушки. а вы?
ДолькиКабана• 09 октября 2020
сколько вам лет любители поесть шкуру?
Ашотакова)))• 09 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
сколько вам лет любители поесть шкуру?
Не мало)
Вы ник свой видели?)))
ДолькиКабана• 09 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Не мало)
Вы ник свой видели?)))
сколько это не мало? ник это спец для поедателей шкурок
автор Свезло так свезло • 09 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Не мало)
Вы ник свой видели?)))
Подставка для припева• 09 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Не)
Не зацепило))
Люди стали безжалостны. Своих детей этому учат. А потом возмущаются почему вокруг агрессия и неадекваты. А по теме сейчас животных кормят таким г*ном что диву даёшься как они ввобще живут. И домашних в том числе. Кушайте не попёрхивайтесь!)))
Обнимашкина• 09 октября 2020
Да
Подставка для припева• 09 октября 2020
а как вам эта новость ?
https://m.lenta.ru/articles/2020/09/23/with_freedo...
Ашотакова)))• 09 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Не переживайте!)))
Жуйте ваш силос молча)
Ответ дляАшотакова)))
Не переживайте!)))
Жуйте ваш силос молча)
Мусик Пусик• 09 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Не переживайте!)))
Жуйте ваш силос молча)
Подставка для припева• 09 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Не переживайте!)))
Жуйте ваш силос молча)
Во-первых, у большинства растений человек поедает плоды, оставляя растение невредимым (фрукты, большинство овощей, орехи, ягоды). Во-вторых, растения - отличная от человека и животных форма жизненной организации, не имеющая нервной системы, с которой связаны болевые ощущения.

В-третьих, именно животноводство является причиной ежегодной вырубки тропических лесов и главным источником загрязнения окружающей среды. При этом исчезает до 1тыс. видов растений в год!

В-четвёртых, русские космисты (например, Вернадский) и современные эзотерики говорят о возможности овладения человеком новыми источниками энергии для восстановления организма вместо питания живыми существами.
Подставка для припева• 09 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Жестокость к животным - отражение низкого нравственного уровня общества, неразвитой способностью к сопереживанию, отсутствие альтруизма у членов общества. Все проблемы современного общества - войны, уголовные преступления, социальное угнетение, неравенство и др. - являются результатом того, что в этом обществе действует право сильного, которое не может действовать ограниченно (например, применительно к животным) и сами люди будут постоянно испытывать на себе жестокость и безнравственность других людей. Бесспорно, что самое бесправное и незавидное положение в нашем обществе занимают животные: они представляют собой сырьё для различных промышленностей, объект для развлечений. ’Если бы к вам относились как к мясу, - говорит Пол Маккартни, - мы защищали бы и вас’.
Подставка для припева• 09 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
В планы гитлеровских нацистов входила специальная отрасль хозяйства: выращивание людей-рабов из числа неполноценных наций для всё тех же прагматических нужд. Как вам такая идея?
Ашотакова)))• 09 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Отето стоко хни у вас от травы накопилось?)
Мадам.вместо некомпетентной и бесполезной агитации займитесь работой. И лучше физической. Тогда и получите ответы на терзающие вас внутренние смятения)
Мусик Пусик• 09 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Травки пережрали или это от голода у вас?
Подставка для припева• 09 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Почему некомпетентной ?
И меня ничего не терзает. С чего вы это взяли?
Подставка для припева• 09 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
А вы чего пережрали?
Мусик Пусик• 10 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
А вы чего пережрали?
Я не жру, поэтому в адекватном состоянии в отличие от вас