Ноу коммент• 05 декабря 2013
Тело человека скелет Артем
есть в наличии все номера с 1 по 43 включительно, две трети номеров даже не распакованы , ребенок потерял интерес, а я какоето время покупала их по инерции, вот теперь не знаю что с ними делать, может кто собирает или желает начать собирать, отвечу на все интересующие вопросы по теме, спасибо за внимание))
Голубая фишка• 05 декабря 2013
господи, зачем так пугать. Название темы заставило сердце вздрогнуть
Ноу коммент
• 05 декабря 2013
Ответ дляюля82
А сколько всего номеров?
43номера с 1 по 43 включительно
Веселая моль• 12 января 2014
Куплю №34 и №16 (и в том и в том детали от подставки). Напишите в лс.