ТебеОноНадось• 09 октября 2020
Губы девушки врача
Вы бы пошли на инъекции к врачу, который своей девушке сделал такие губы? Мне кажется они просто ужасные. Он врач она косметолог семейный подряд.
ТебеОноНадось
• 09 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
Мне нравится. Красивая девушка, и губы красивые. Жаль, что не свои.
Фото не передает как они выглядят при разговоре, как уточка
муха в кедах• 09 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Они все не очень при разговоре. Просто видно, что неестественные. На фото этого не заметно. Но другой врач сделал бы, тоже была бы уточка.
ТебеОноНадось
• 09 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Автор, а вы какие инъекции собрались делать?
Хотелось бы кисетные морщины убрать, но губы колоть не хочу. Хочу сами морщины заполнить
Всех в сад• 09 октября 2020
що гарного у губах, які половину підборіддя закривають? ну некрасиво ж
Дежурный по кухне• 09 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Так может она сама такие хотела
Скомуниздила• 09 октября 2020
Красивая девочка. Что с губами что без. Да, можно было чуть меньше. Но может в реале они аккуратнее смотрятся
мистерЛяпсус• 09 октября 2020
Як у неї слина не витікає через постійно відкритий рот. Ні, не пішла б.
даже если бы у меня были миллионы при моих то тонюсеньких губах, даже если бы самый лучший врач в мире не пошла бы никогда. нах мне нужно быть уткой, лучше со своими тонюсенькими, но зато естественными. а для тех, кто подобным страдает, желаю что бы в будущем была функция наращивание мозгов
Сарафанное радио• 09 октября 2020
брови норм и губы нет, ФОРМА НОРМАЛЬНАЯ НО У НЕЕ РОТ НЕ ЗАкрывается
Прыг-скок• 09 октября 2020
На брови даже не обратила внимание, значтит ОК. А Губы -
, ну для тех кому с открытым ртом ходить норм - то норм. А по мне - два валика комплексов.
Не служанка• 09 октября 2020
Думаю, вживую сильно видно носогубной треугольник отечный, носогубки подчеркнутьі, єто и создает еффект сосалки. А губки сами норм и девушка красива, но с такими носогубками вид как у рабочей, что ежедневно по 10 клиентов отстрочивает.