Да Щас же• 09 октября 2020

Где вы покупаете печенье савоярди на Тирамису? Цена?

Брала всегда в Ашане по 60 гривен за 400г упаковку. На прошлой неделе заехала купить, а они поменяли упаковку и теперь 400 г пачка стоит больше 90 гривен.
Контрольница• 09 октября 2020
В метро, часта на них акции и в Билле есть
Вроде 400 гр в метро 40 гривен

Блoшка-матрешка• 09 октября 2020
Фора 25 грн
Залатавая• 09 октября 2020
В метро полно. На олх много
буреЛОМКА• 09 октября 2020
Ашан, Метро.
Но можно и самому. Это бисквитное тесто классика. Полосками выдавить на пергамент и сверху посыпать сахарной пудрой с ванилью.
автор Да Щас же • 09 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ашан, Метро.
А как его сделать сухим, как покупное?
буреЛОМКА• 09 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
А как его сделать сухим, как покупное?
Так полосками бисквитное тесто и выходит сухое. Там же только взбитые белок, желток с сахаром и мука. Это классика. Так должно быть. У меня вы ходит. Другие ингредиенты дорогие. Вы об этом умолчали
интайм_не_предлагать• 09 октября 2020
В метро 400 г по 54-56грн

Я не такая• 09 октября 2020
Фора максимальная цена 38,по акции бывает 25:)
ПочтальЁнша• 09 октября 2020
В Сильпо Премия
Файна_зупка• 09 октября 2020
Жаль не подумала в Сильпо глянуть, брала в Ашане за 89 грн, но хоть маскарпоне 500 гр за 62 грн взяла
mena• 10 октября 2020
покупаю нашу Повитрульку вместо импортного Савоярди
на рынке на развес, 90 грн за 1 кг