Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии
Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него есть все шансы на выздоровление. Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка зависит от нашего сострадания и участия. Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье! Не стесняйтесь переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы. Благодарю !!!!
Величайшая любовь ’Есть времена в нашей жизни когда мы нуждаемся в ком-то кто позаботится о нас. Есть времена в нашей жизни когда мы слабы и нуждаемся в поддерживающей руке. Величайшая любовь это помочь кому-то кого знаешь Быть чьим-то светом, помогающей рукой и бесконечной улыбкой. Потому что эта любовь ДАЁТ ЖИЗНЬ кому-то другому. Ты можешь быть ответом на чью-то молитву, ПРОСТО СЛУШАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ Есть кто-то кто ждёт чьей-то любви и заботы Любовь ведёт их домой. Величайшая любовь это помочь кому-то кого знаешь Быть чьим-то светом, помогающей рукой и бесконечной улыбкой. Потому что эта любовь ДАЁТ ЖИЗНЬ кому-то другому. Глаза которые видят, сердце любви, Слова ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. Просто быть другом, помогающей рукой, ВСЕ нуждаются в том чтобы их любили. ЭТА ЛЮБОВЬ ДАЁТ ЖИЗНЬ КОМУ-ТО!’ Давайте будем этими руками и сердцем любви для тех кто в них нуждается!