chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Путешественники• 21 января 2014
Ответ длямама Диего
я плакала когда в новостях услышала о ней...
Я не слышала. В двух словах можно?
Путешественники• 21 января 2014
Ответ дляstasya2010
Девочки, вы видели эти темы вечерние алеши?
Я видела, в шоке...
мама Диего• 21 января 2014
Ответ дляПутешественники
У меня есть знакомая семья священника, моя дочь училась с одной из их дочерей. Как правильно просить о молитве? Чтбы помолился об исцелении младенца Николая?
об исцелении раба Божией, болящего младенца Николая
LadyLovе• 21 января 2014
Ответ дляIloshik
Я сейчас люблю их двоих - Майкла и Диего!
stasya2010• 21 января 2014
Алеша просил помощь оказать детям и свою карту давал
Путешественники• 21 января 2014
Ответ длямама Диего
Мы пишем в фонда, которые помогают только онкобольным детям, многие не отвечают, а те кто отвечает пишут , что помогают только онкобольным деткам. Мы будем продолжать писать, я прошу их только, чтоб написали ответ, если даже отказ, пусть хоть напишут об этом
Правильно. А так же нужно просить чтобы советовали куда можно обратится.
Iloshik• 21 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Путешественники• 21 января 2014
Ответ длямама Диего
Пошла, надеюсь батюшка не будет сильно занят.
stasya2010• 21 января 2014
А потом алеша обнаглел и начал для себя студента на дорогу домой просить
LadyLovе• 21 января 2014
Ответ дляstasya2010
И что? Там сейчас есть тема ’Кто только что просил помощи?’ об этом?
мама Диего• 21 января 2014
Ответ дляПутешественники
Я не слышала. В двух словах можно?
рак у неё, показывали видео, где она в бол, не могу словами передать, как она выглидела... её не узнать. Муж её просил поддержать и помолится за неё(
Iloshik• 21 января 2014
Ответ дляstasya2010
его уже забанили!
ариела• 21 января 2014
Ответ дляПутешественники
Лучше чем вчера...
не лучше. обновленный отчет за вчера где-то на предыдущих страницах
stasya2010• 21 января 2014
И так тем 20 было
LadyLovе• 21 января 2014
Ответ дляstasya2010
фигассе, Алеша!
stasya2010• 21 января 2014
Пост 7570 - да об этом
мама Диего• 21 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Кстати говоря))) Диего очень любит песни М Джексона!)) Его самая любимая Hollywood Tonight
stasya2010• 21 января 2014
Тот алеша еще создать профиль может
мама Диего• 21 января 2014
Ответ дляПутешественники
спасибо большое
stasya2010• 21 января 2014
Карта на имя сукач алексей была, это если вдруг опять появится
stasya2010• 21 января 2014
Из-за таких помогать потом тем кому нужно не хотят, не верят
мама Диего• 21 января 2014
сюда можно кинуть видео?
Путешественники• 21 января 2014
Ответ длямама Диего
сюда можно кинуть видео?
Ссылку на ютуб
raduk-ann• 21 января 2014
вверх стеночку,
Iloshik• 21 января 2014
Ответ дляstasya2010
да, это к сожалению так....((((((
raduk-ann• 21 января 2014
Не падать духом
Путешественники• 21 января 2014
Ответ дляstasya2010
Последнюю тему видели? Дал ссылку на какой-то сайт, в названии бонусы, написал что хочет поделиться)))
raduk-ann• 21 января 2014
Хороших сборов
raduk-ann• 21 января 2014
Удачи , желаю собрать на лечение Диего
Путешественники• 21 января 2014
Ответ длямама Диего
Кошмар... Нда... Лишний паз задуматься. Никто не застрахован, ни звезды, ни сильные мира сего, ни простой люд, ни, что прискорбнее всего - детки...