chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
rtkmost_dv• 04 февраля 2014
Наташенька, Диего, держитесь мы с вами ))
stasya2010• 04 февраля 2014
Доброе утро!
stasya2010• 04 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
пытаюсь собрать, но все ждут пока наберу минималку. интересно, как её собрать, если все ждут?
Я просто к пятнице деньги ожидаю, потому пока не могу заказ сделать... или раньше все равно не будет? или я пока закажу, а оплачу после пятницы...
olka_snegurka• 04 февраля 2014
Ответ дляstasya2010
раньше не будет, минималка 100 долларов, есть где-то на 20 заказ пока. так что выбирайте, и бросайте в личку заказик.
stasya2010• 04 февраля 2014
Пусть новый день принесет хорошие новости))
stasya2010• 04 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
ок, сейчас еще сестру спрошу, может и она присоединится)
stasya2010• 04 февраля 2014
Диего, малыш, крепись!
stasya2010• 04 февраля 2014
Всем хорошего дня
stasya2010• 04 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
а вы не знаете, как у них с курсом доллара? а то там 8,6 , а он то уже выше
ариела• 04 февраля 2014
всем доброе утро
Vlada-76• 04 февраля 2014
Добрый день, девочки
Vlada-76• 04 февраля 2014
Желаю Диего здоровья!
Vlada-76• 04 февраля 2014
И поскорее закрыть сбор!
Vlada-76• 04 февраля 2014
А маме-сили терпения!
Vlada-76• 04 февраля 2014
Как Диего себя чувствует? Вроде давненько мама не писала
Vlada-76• 04 февраля 2014
Любочка, спасибо за мобиль! Вчера на полчаса ребенок был занят
Ксения-Лиза• 04 февраля 2014
Диего с мамой без вас не справиться. Сбор протекает очень медленно.
Нужно успеть спасти маленькое солнышко
Maaja• 04 февраля 2014
добрый день
Maaja• 04 февраля 2014
все хорошего дня
LadyLovе• 04 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Рада, что он ещё пригодился)
марина1234• 04 февраля 2014
добрый день
марина1234• 04 февраля 2014
всей душой болею за нашего маленького мальчика
марина1234• 04 февраля 2014
девочки вы умнички что держите темку в топе
марина1234• 04 февраля 2014
вам всем ромашки
марина1234• 04 февраля 2014
Диего и маме здоровья,сил и терпения
Maaja• 04 февраля 2014
Девочки давайте помолимся о Диего прочитав в назначенное время вместе молитву о соглашении.
Maaja• 04 февраля 2014
предложение, решать волонтерам , маме. Может сделать списки для рассылки жителям Донецка с просьбой помочь своем у земляку?
Maaja• 04 февраля 2014
я помогаю с рассылкой нескольким деткам в том числе и Диего. и обратила внимание, что начинают периодически попадаться одни и теже люди, т.е. отправила просьбу о помощи помочь одному малышу, через некоторое время ужу пишу опять ему но уже прошу помочь другому.
Maaja• 04 февраля 2014
поэтому может стоит попробовать?
Vlada-76• 04 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Рада, что он ещё пригодился)
Самое интересное, что и старший играл
10 лет))))