chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 2
rabbit• 22 декабря 2013
Не успела до 12-ти отписаться.(
rabbit• 22 декабря 2013
Всем спокойной ночи!
rabbit• 22 декабря 2013
Нашему малышу приятных снов!
rabbit• 22 декабря 2013
Ответ дляариела
может нашелся сегодня хотя бы начинающий волшебник
Пока ждем волшебника, порешаем насущие дела. Будет два баннера до 25?
ариела• 22 декабря 2013
Ответ дляrabbit
Мне пока не одного не скинули. узнаю завтра, как движется
мама Диего• 22 декабря 2013
обрый вечер! Сегодня у Диего был чудесный день полон незабываемых событий и положительных эмоций. Утром мы были в школе, там всё прошло хорошо, Диего познакомился с девочкой Алиной с которой сидел за одной партой:) После занятий мы пошли домой, позже начали собираться на утренник, куда нас пригласила наш волонтёр Ксения. Утренник проходил в детском онкогематологическом центре г Донецка, где Диего наблюдается. Утренник проводил Фонд помощи ’Кроха’. Словами не передать, как здорово было... детки были очень рады видеть деда мороза который принёс им подарки. Диего попросил у деда мороза мягкую игрушку, которую он получил после того как рассказал стишок:) Было много игр, в которых Диего принимал участия... Рассказывать можно много... было очень классно, а главное детки были довольны!!! Я хочу поблагодарить Ксению которая пригласила нас на утренник, и хочу сказать спасибо ’Крохе’ за счастье, которое вы подарили деткам!
мама Диего• 22 декабря 2013
rabbit• 22 декабря 2013
Ответ дляариела
Лилиан Урсу, ангелочек уже(
О Господи... Сердце оборвалось... Я так боялась заходить к нему в тему.(
Мягких облачков маленькому...
мама Диего• 22 декабря 2013
на приват, яндекс и веб поступлений сегодня не было. за остальное пока не знаю. Узнаю. напишу отчёт
мама Диего• 22 декабря 2013
Ответ дляrabbit
Мягких облачков маленькому...
жаль малышку...( так грустно слышать такое...Когда я слышу или читаю,что какой то малыш стал ангелочкам, молю Бога чтоб он помог моему мальчику! Помог мне не почувствовать эту страшную боль...
мама Диего• 22 декабря 2013
Спасибо вам, за поддержку!
ариела• 22 декабря 2013
Открыта благотворительная Ярмарка, присоединяйтесь!

Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.

тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7
GalynaRo• 22 декабря 2013
Доброй ночи!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Поддержу тему!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Малышу желаю здоровья!!!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляариела

Лоты можно посмотреть в альбоме:

обязательно загляну!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Всем хорошего выходного!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Спокойной ночи!
cots• 22 декабря 2013
Всем доброй ночи!
cots• 22 декабря 2013
Дай Бог всем деткам здоровья!
cots• 22 декабря 2013
Милый Диего, поправляйся!
cots• 22 декабря 2013
Новогодний конь привезет Диего волшебника!
cots• 22 декабря 2013
Добрые люди помогут Диего!
cots• 22 декабря 2013
Всем хороших выходных!
Путешественники• 22 декабря 2013
Ответ дляариела
Лилиан Урсу, ангелочек уже(
Как, тоже? Царствие ему небесное( Уже не больно...
Путешественники• 22 декабря 2013
Доброй ночи!
Путешественники• 22 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Да что же это такое? Неужели новый год... Где же Волшебник?!
Путешественники• 22 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Присоединяюсь к Вашим молитвам. Господи! Пусть ни одна из матерей не испытывает этой боли. Спаси и сохрани раба Божиего Николая!
Путешественники• 22 декабря 2013
Диего очень похож на моего дальнего родственника в детстве, который уже стал взрослым.
Путешественники• 22 декабря 2013
Очень надеюсь что когда-нибудь в будущем увижу статью в газете или интернете о взрослом и успешном Диего Шукасове