Настасья Пицун• 10 октября 2020
Продавцы Шафы, ну вы серьезно?))
Как, ну вот как так можно? На что это рассчитано? Что покупатель дальше заглавного фото не пойдет?)) Прям трусит/бесит))
Жена аллигатора• 10 октября 2020
Да это ещё очень походе фото и реальность)))
Я платья просматриваю каждый день, так если цвет совпадёт в заглавным фото уже хорошо, про фасон молчу
Полный трешак(((
Настасья Пицун
• 10 октября 2020
Ответ дляamina
Я на шафу уже и не хожу. Недоразумение какое-то, а не торговая площадка
А куда ж ходить? Тут мэртво, олх моя душа интроверта не принимает))
Настасья Пицун
• 10 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Полный трешак(((
Да?)) Т.е., брать и не выпендриваться?)
OdeshkinBonus• 10 октября 2020
Ответ дляamina
И мне не нравится, все какие-то нюансы там с торговлей. Везде мне просто, а там прям вечно заковырки какие-то. зачем так усложнять торговлю?
Не будь КакСвета• 10 октября 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Вы это пишите как продавец или покупатель?
OdeshkinBonus• 10 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Как продавец
Куда ж без меня• 10 октября 2020
Да. Странно. У меня объява не прошла, написали вещь помятая. А она идеально отглажена была. А тут)
OdeshkinBonus• 10 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я там ничего не покупаю, потому, что все продавцы паралельно продают и на Киде и Клумбе и Клубке, и там дешевле, меньше комиссии платят продавцы. Любой товар можно найти дешевле на другой площадке.
Добрый Жук• 10 октября 2020
аххаха это классика)мне кажется расчитано на заходы + может не будете дальше фото листать)
Не будь КакСвета• 10 октября 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Да и торговли там нет
Торговля там очень хорошая по вещам, хоть и дороже из-за комиссии.