ВыФсеВрете• 10 октября 2020
Покажите Ваши духи, пожалуйста!
Покажите, плиз, Ваши коллекции большие и маленькие ароматов и расскажите о самых любимых на сейчас на осень)
В гости звали?• 10 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
И опиум, и магия. Моя ещё Сальвадор Дали любит и ланкомовские многие. Трезор
Да, просто волшебные ароматы. Трезор обожаю тоже первых выпусков, а новый уже не такой. И почему сейчас нет таких знаковых ароматов? Всё какое-то безликое
ВыФсеВрете
• 10 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я согласна, все безликое
В гости звали?• 10 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я согласна, все безликое
Много старых ароматов, как исторический срез. Целые эпохи. Я думаю, что и через 20-30 лет о них будут говорить с придыханием
САМ_ТАКОЙ• 10 октября 2020
Ответ дляАсторида
а не поделитесь ссылчкой,у кого берете?
Тут нельзя,посчитают за рекламу.
Напишите свой контакт