Коко На Страже• 05 декабря 2013
Нам 1,5. Ротавирус как быть с ГВ
КликОЛЬКА• 05 декабря 2013
Ответ дляOP_75
Автор, лучше проконсультируйтесь с хорошим педиатром, а лучше с несколькими, а то тут насоветуют... Мамочки запускают ротавирусную инфекцию, сразу не реагируют и не лечат, а когда попадают с тяжелой формой в инфекционное отделение - грешат на грудное молоко.
Ротавирус у всех по разному проходит, у кого 2 раза пропоносил и бегает дальше, а кто за несколько часов уже на капельницах((((
Еще раз - молоко под категорическим запретом, это мнение главного инфикциониста нашего города, врача с большой буквы
Ответ дляКликОЛЬКА
Я тоже не сама лечила своего ребенка и консультировалась с со специалистами городской и областной детских больниц и не одним, и никто мне не запретил кормить ребенка. Какого города главный инфекционист столь категоричен?
КликОЛЬКА• 06 декабря 2013
Ответ дляOP_75
Бровары.значит.скорее всего.у вас был ентеровирус.если доказан ротавирус молоко фрукты овощи сырые под запретом. Ентеровирус просто диета