Кусочек Сыра• 10 октября 2020
Как же я обожаю его! Девочки, а кто вам нравится из стариков?
Это песня вообще ван лав!
Кусочек Сыра
• 10 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне 37, люблю и старое, и рок, метал, блюз, реп, соул и тд))
Я, например, еще Басту обожаю
Глас_Народа• 10 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я була на його концерті більше 20 років тому.... Невже він до сих пір виступає?
Даже в Киев в декабре приезжает, а эта запись вроде прошлого года с концерта и главное и голос совсем не изменился!
Хи хи, ну ну• 10 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
34. я тоже люблю современную, но и старые многие обожаю
Я старша. Але почала згадувати, які мені старі пісні подобаються....і не згадала нічого. Бо нічого такого не слухаю. Взагалі
Робот Вертер• 10 октября 2020
Ответ дляostrov_schastya
Моя любимая песня уже лет 20
Тау интересно)
А меня эта песня просто бесит, с первых дней, как я ее услышала((((
особенно влюблён в Софию Ротару, но нравятся многие российские, украинские и советские артисты! И тот же Меладзе -- тоже! Именно люблю ’старую гвардию’, а не этих ’фабрикантов’ и прочих, ’типо, звёзд’! Люблю тех же ’предателей’ Лорак и Повалий, Аллу Кудлай, Руслану, Алсу, Аллегрову, Баскова, Киркорова и многих других!
Сиамская сороконожка• 10 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Люблю Магомаева и старую советскую эстраду
Мурашит от этого исполнения