Штора с кисточкой• 10 октября 2020
Какими парфюмами пользуются ваши подростки—мальчишки?
Мне на ум кроме мен фреш версаче больше на ум из недорого и легкого ничего не приходит. Подкиньте шось еще
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2020
У сына creed aventus самый любимый на сегодня. Ещё есть Lacoste 12.12. Ну и гели для душа Biotherm aquapower после которого тоже аромат сохраняется.
Федорино Горе• 10 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это бюджетно?)
Штора с кисточкой
• 10 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мылом они должны пользоваться.
Вы тоже должны)
Штора с кисточкой
• 10 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мылом они должны пользоваться.
Только как связано одно с другим не понятно
Мао_Мяо• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Хэппи клиник
у меня такой есть, но он же девчачий ) Или такой есть и мужской?
Мао_Мяо• 10 октября 2020
Автор, моему 14, но он пока из парфюмерии пользуется только дезодорантом ))) Желание пользоваться парфюмом пока не возникало. Надо будет предложить ему.
ОноВамнадо• 10 октября 2020
О, вчера заказала на натино фреш Версаче. Помню после свадьбы у мужа были. Классные. Взяла 100 с расчетом,что сыну подростку понравится тоже
Трусиковед• 10 октября 2020
Воььще равнодушен , как и муж. Мыло и олдспайз. Летом в дьютифри затестили, может подарю. Ему 15,5У мужа Диор классные, лимончиком пахнут , на праздники пользуется
ОноВамнадо• 10 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Арденовским чаем.
Женским? Зелёным?
Или есть мужская версия? Я сама уже второй бутыль 100мл за два года использую. Но женский,себе. Классный он. Но парню???
ОноВамнадо• 10 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Какие Диор?
Штора с кисточкой
• 10 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Мне этот нравится
Был такой у мужа, как по мне уж очень для подроста удушевный
Фенте Фря• 10 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Женским? Зелёным?
По мне он унисекс. Просто свежий аромат с нотами апельсина. На парне и муже не звучит женским. И мне нравиться в случае с ребёнком, что не душет и быстро уходит.
Фенте Фря• 10 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Женским? Зелёным?
И кстати изначально вся парфюмерия была унисекс, все делают из одних ингредиентов. Но для повышения продаж ароматы стали делить по гендеру, а сейчас и сезону. Можете попробовать нанести свои ароматы на мужчину, они будут по другому звучать и раскрываться, вы сами не скажите что они женские.
Аноним Анонимыч• 10 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Конечно мужской
Аноним Анонимыч• 10 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Конечно мужской
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Это бюджетно?)
Извините, я не считаю это не бюджетными средствами.
Федорино Горе• 10 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вас поздравляю)
Погуглите бюджетно на досуге.
Аноним Секретарь• 10 октября 2020
Моему 14. Есть келвин кляйн ин ту ю, антонио бандерас в голубом цвете и зара
пу_пугренчик• 10 октября 2020
Мне кажется до 17-18 лет ничего не надо парню. Мыло, дезик-антиперспирант.
ОноВамнадо• 10 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
А мне он скошенной травой+ слегка лимон или лайм. Апельсин не слышу
Трусиковед• 10 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо
Не знаю их
В дьютике купили пару лет назад.