Посудомойка• 10 октября 2020

Сериал Друзья почему мне так грустно?

У Вас нет такого чувства?Пересматриваю сейчас друзей и словила себя на мысли,что мне очень грустно,почему так?Я одна такая?Я старею?
Инстагра_мерша• 10 октября 2020
Ответ дляЛгин
Да, стареем. Понимаем,что наша юность,влюбленность, молодость не повторятся. Что время пролетело быстро, что то о чем мечтали не сбылось и на 50 процентов, и уже красивой жизни не будет, если ее нет в 40.

Я ,когда смотрела Беверли хилз едва не рыдала на всю квартиру.
Какие мы были молодые, свежие, влюбленные, когда смотрели этот сериал и переживали все с героями.
Друзья смотрела мало очень, выборочные серии.
Но такие чувства, как вы описали, меня одолевают, когда Беверли смотрю
И у меня такое чувство было
Когда Беверли или Медроуз пыталась пересмотреть
Я Смотрела эти два сериала,когда в школе училась
Эх
Инстагра_мерша• 10 октября 2020
Ответ дляБорода
ну так это не только сериал.
включите музыку, которую любили в юности, будет тоже самое чувство.
несомненно приходят ассоциации с друзьями и кругом общения того времени. и жаль, что уже все изменилось.
Да руки вверх вообще не могу слушать
Сразу такая грусть при воспоминаниях ,аж до слез
Трусы с капюшоном• 10 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
А почему специально не смотрите,не интересно или же по той же причине?
Даже не знаю...столько нового кино выходит! Я не люблю пересматривать кино (очень редко) и речитывать книги(никогда).
Кыся-брыся• 10 октября 2020
Мне тоже грустно, от того что молодость позади, что не будет уже ничего нового и бесбашенного, от того что уже не могу ассоциировать себя с этими героями. За актёров не грустно, постарели, да, но они свою молодость прожили ярко, в отличие от меня.
автор Посудомойка • 10 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да руки вверх вообще не могу слушать
У меня нет такого
13чудоСВЕТА• 10 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мне почему-то стал не интересен. Хотя раньше с удовольствием смотрела и много раз.
Я его обожала, решила пересмотреть. Не зашел, осилила пару серий с трудом и бросила
Лгин• 11 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да руки вверх вообще не могу слушать
Год назад была встреча одноклассников.
20 лет. Отлично посидели, пообщались, потом включили руки вверх, Иванушки. Нас нужно было видеть. Лица счастливые, светятся, всем 15-17 лет:) такие родные и в глазах те чувства, эмоции, что тогда, когда это были хиты
Лгин• 11 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вот:
что молодость позади, что не будет уже ничего нового и бесбашенного, от того что уже не могу ассоциировать себя с этими героями
А тогда мы смотрели на них и проживали с ними их ситуации, эмоции. Время пролетело, все было не так ярко и очень быстро у нас. И уже не повторить:)