ЛижТолько• сегодня в 17:00
Где найти похожий корсет, но дешевле(
Цена 5800( дорого для меня. Можно других цветов, но такой формы
Червона рута• сегодня в 17:02
В инсте, посмотрите один и они на вас посыпятся. Я обычно рассматриваю а их так много становится, что кажется уже что оно везде и уже и не хочется🤪
Меломанка Маланка• сегодня в 17:03
И там шальная императрица
В объятьях юных кавалеров забывает обо всё
Кіна не буде• сегодня в 17:28
Ответ дляЦаревна в уггах
В мене є чорний, але трохи не такий))
И куда вы его носите?
ЛижТолько
• сегодня в 17:34
Ответ дляКіна не буде
И куда вы его носите?
Такие корсеты можно носить куда угодно: свидания, рестораны, театры, дни рождения, гости. Красиво сочетаются с джинсами, костюмами. Шикарное дополнение и интересная изюминка образа
Кракадэ• 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
он выглядит бедно
еще и с джинсами вообще бедолажка получится
ЛижТолько
• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
он выглядит бедно
На вкус и цвет, как говорится)
Иванка Бур• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
он выглядит бедно
Если джинсы от Balenciaga, то будет очень удачное сочетание)
Да Щас же• 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
Подивіться на ТЕМУ там повно різних корсетів. І щось схоже теж бачила