всемВсёИмного• 10 октября 2020
Девочки, я права?...
Познакомилась с парнем на сз, нам по 26 лет. Немного обо мне: живу одна, своя квартира, машина. Хорошая работа. Здесь многие пишут - надо искать себе ровню! Но чего-то найти не могу. В общем, парень - живет с родителями, работает менеджером в какой-то компании, ездит на вазе. Когда спросила - куда приведёт девушку? Ответ: к родителям. Или снимать вместе пополам будем. Я ему сказала - пока. В итоге, обозвал меня меркантильной дурой. Но блин, зачем мне такое чудо?
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Знаете как говорят, если парень перспективный и видно что есть желание жить, куда то ездить, к чему то стремиться, если он щедрый и любит вас, то можно и нужно с ним быть по любви. А если вы его не любите и в принципе не собираетесь любить, если в ваших глазах стоит не человек, а машина и квартира... как вы так жить собрались? Материальное приложиться, а как без духовного жить...хз. Мы женились когда нам было по 20 не имея ничего. Сейчас 11 лет в браке, у нас есть все. Сестра вышла замуж за бедного милиционера, сама только с вуза вышла, но она ему сразу сказала что бы валил с той работы и нормальную и искал) Сейчас у него зп 2 тысячи, у нее 3 у.е.
Главное ведь любить человека, вместе идти по жизни со СВОЕЙ половинкой, поддерживать друг друга в удачах неудачах, быть вместе, быть рядом.
А если вы ищите квартиру и машину, то как с этим жить потом? Тут таких полно... муж мне не дает денег на памперсы, у нас раздельные счета... я живу на пособие в декрете, а он работает для себя... Обычно все этим и заканчивается.
Какая то наивность в вашем сообщении Времена эти уже давно закончились когда встречались двое с голой жопой
Копирайторша• 10 октября 2020
автор вы правы. мой сын 21 только получил диплом . зп 27 000 живет естественно у меня пока половину зп откладывате на квартиру. у нас есть договоренность как только будет у него 10 000 уе я доложу еще 10 000 и покупаем квартиру в кредит он спокойно смоежет выплачивать. так что по плану к 23-24 годам он будет с квартирой и с кредитом )) все более чем возможно
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Как женщина в 16-летнем браке с горячо любимым мужем, утверждаю, что сначала нужно проверить член. А уже потом решать, стоит ли он выделки ;)
А если член-это единственное достоинство мужчины ?

всемВсёИмного
• 10 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Одно дело, когда у людей в 20 лет ничего нет.. но в 26 можно хотя бы какие-то планы иметь в жизни. Он перескакивает с работы на работу, когда спросила про карьерные цели - сказал, что не думал об этом. Когда такая каша в голове, какая перспектива?
ЧукИГеки• 10 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну не подходит -не подходит. •’была рада познакомится- спасибо-до свидания’. стебать то зачем? так и ее есть за что стебать, я уверена. как и к каждому приклепаться можно
Почему стебать ?
Она спросила
А может у его есть своя квартира ,но он сдаёте ее и живет с родителями пока один
Но после заявочки,про оплату аренды 50/50 нафиг пополамщика
Такое будет трусы драные в декрете считать
Она спросила
Точный_сантиметр• 10 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это лишь ваше отношении к жизни. Если считаете, что нужно искать штаны при бабле, то это ваше право. Я считаю, что когда ты молодой, то искать нужно счастье и развиваться вместе.
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Почему стебать ?
Она спросила
Что вы)) для многих тут 50/50 это счастье
Там же ещё у него член есть

МЕСТО_Встречи• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик

Тогда это просто мужчина с членом. И такие бывают.)
Ответ дляЧижик Пижик

Это уже следующий пункт оценки перспектив мужчины. Потому что с мотивацией поработать можно, а с физиологией - нет. Может, при встрече там вообще все сразу станет неприятно чисто физически. А может он просто бриллиант, требующий огранки, кто знает.
Летала_НаМетле• 10 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Я снять отдельно от ма жилье для любимой - это не желание быть с любимой? А обеспечивать самому - это не щедрость? Для мужчины ведь любовь это действия, а не в уши надуть слова красивые. Вы разве это не узнали за свои 11 лет?
Я в браке больше вашего, и отношения даже раньше вашего начались. Я и то в те годы знала, что желающих погулять рядом с красивой девочкой вагон, а сделать что-то большее и напрячься - это вот только один. Я тоже выходила замуж за студента, а сейчас жена бизнесмена. Но и я на месте не стояла и цену себе знала. И когда меня звали на съёмную квартиру - она была полностью оплачена не мной, и к маме под бок никто не звал. Хотя деньги у меня тогда были, я зарабатывала много. Оно потом в быту всё равно, то там купить, то там, всё равно участвуешь, хочется гнездо вить, участие женщины всегда будет в разном виде, но оно будет. Но так чтоб мне условия 50/50 ставили - нет. И это дало возможность мужу вырасти, а не на моих помогалках финансовых жить дальше в зоне комфорта и не пойми куда бы выплыли
ЧукИГеки• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Наивысшая степень ограниченности -всех судить по себе
Есть полно женщин для которых секс на 80 месте
Либидо разное у всех
Точный_сантиметр• 10 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
понятное дело что никакой) Но если бы были, вы бы уже взглянули на него, правда же)
Понятное дело, что когда у мужика все планы это получить зп и просидеть на диване с пивом, то такое никому не надо)
УлыбАчка• 10 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Чудо в данном случае это вы!
Почти с любого можно слепить то что нужно именно тебе, нужно смотреть на другие качества и самой быть другой, такой чтоб для тебя хотелось горы сворачивать.
Что слепить? Парень пополамщик явный, автору нужен другой. Зачем лепить? Пусть каждый ищет себе такого, как хочется.
Летала_НаМетле• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Когда мне муж даёт мне деньги на уход(а он стоит немало) иногда шутит ,что я очень дорого ему обхожусь
но меня то он брал такой
На красоту уходит очень много( и это не губы-ресницы,как многие недалекие тут полагают )
но меня то он брал такой
)))))))
я одно время по глупости эту статью расходов брала на себя. Потом болезни, роды, в общем огласила потом ’надо столько-то...’
муж ооочень удивился сумме))) хотя я от природы с хорошими данными, и ничего наращённого, наколотого нет. Но здоровье и красота стоят дорого для поддержания. А он вот не задумывался даже сколько набегает за месяц с таким уходом))) Так это он у меня обеспечивает, деньги есть, не жлобится. А представьте Васю 50/50. Там не дай Бог заболеть, он же при всем желании не потянет потом семью и будет очень гнать жену на работу, т.к. сам понимает что проигрывает
Летала_НаМетле• 10 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
так эта ваша призма, что среди всех сообщений с объяснениями как это и почему вы продолжаете быть уверенной что это про штаны при бабле
Телочка• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А что такого ужасного?
Подруга на сз познакомилась с очень хорошим мужчиной и очень состоятельным
Очень состоятельный сидит на СЗ.. интересно.. Замуж вышла?)
Нашли в капусте• 10 октября 2020
Для меня фраза про 50/50 уже нет. С мужем начали встречаться, когда уже за 30 было обоим, я зарабатывала больше процентов на 50, чем он. Это достаточно приличные зп были. И оба на съеме (я вообще не копила, мне пофиг на жилье, он копил). Съехались, платил за жилье он, все старался сам обеспечивать (я конечно участвовала, быт-то общий, но он старался брать на себя больше), сменил работу. Уже перед регистрацией сказал, что не хотел бы, что бы я думала, что смогу сама себя обеспечить себя так же, как он, что он может больше. Там бешеное стремление проснулось. Как итог он вырос очень в карьере, а я осталась на том же уровне, но это моя стена, опора, это лучший мужчина, люблю его безмерно именно за такую целеустремленность. Так что автор, может и вы пробудите подобные чувства в своем кавалере?
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляТелочка
Да ,вышла.Купил ей машину ,которую хотела.Обеспечивает плотностью.На свадьбе выступала очень известная украинская группа
Путешествуют по всему миру
Voblochka-26• 10 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Почему стебать ?
Она спросила
так она человека ищет или квартиру с кошельком?
тогда надо сразу ценз обьявлять, ну так, по честному
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
)))))))
Так этот Вася ещё и будет доколотят жене ,что Маша в свои годы шикарно выглядит и подтянутая и волосы красивые...только то ,что у Маши муж хороший и лелеет ее и заботиться -об этом не упоминает никто
Летала_НаМетле• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
ну это один из худших вариантов
Телочка• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Путешествуют по всему миру
А скажите , он красивый или просто состоятельность победила? Разница в возрасте? Только честно.
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну это один из худших вариантов
Ну мужчины все одинаково любят глазами ,жлобы тоже
Летала_НаМетле• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
И комплексов при этом не испытывают
И другие мужики не травят ’ах как ты можешь????? Разве любят за красоту? Любят за душу!!!!’
А у нас среди женщин - на те пожалуйста
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляТелочка
Честно -очень симпатичный,6 лет разницы.Есть лишний вес,но абсолютно не критично и хорошо выглядит.Честно ,даже была удивлена.
Квартиру купил в браке (ещё одну) в элитной новостройке.И видно,что очень забоится о жене.Даже сам покупает ей дорогую ювелирку
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
И комплексов при этом не испытывают
А у нас среди женщин - на те пожалуйста
Точно ))) и никто не говорит -ты смотри,красотку захотел.А ты сначала найди серую мышку и сделай из неё королеву ,вот тогда и гордись
А бабы быстренько на своих налетают и пытаются уколоть.Так ладно ещё,Если бы сами были счастливы
Летала_НаМетле• 10 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
а человека с квартирой, кошельком не вариант?
и автор не скрывала ведь. Она не спустя 5 лет брака ценз объявила
пы.сы. вообще среди нормальных мужиков это считается нормально, что женщине нужна квартира, деньги и наличие машины у мужчины, они и рады всё это продемонстрировать и реализовать с той, для которой хочется. А другие просто называют таких женщин меркантильными, т.к. поставили себе потолок, что этого не достигнут или не хотят. Никто ж не скажет ’я валенок ленивый’, проще сказать что женщина меркантильная
Летала_НаМетле• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик

Телочка• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Что-то здесь не чисто. ))) просто не верится. Наверное лишнего веса килограмм так 100. Но да, есть очень симпатичные и добряки с таким весом.
Думаю, что там проблема с сексом . Не может быть , что бы красавец и состоятельный искал себе жену на СЗ ))). Таких расхватывают как горячие пирожки.
Летала_НаМетле• 10 октября 2020
Ответ дляТелочка
а где их расхватывают?
развелся человек, занят, бизнес, все дела, никуда не ходит. На работе - вряд ли. Там либо уже все опробовано, либо если и не ухаживал, то не интересуют. Где? В бары ходить снимать? Специально обученным людям звонить? на улицах знакомятся? Им это также впадлу/страшно как и любой другой женщине после развода. На СЗ могут зайти. Почему нет?