Робот Вертер• 10 октября 2020

Мужчины с СЗ, что это за новая фишка?

В замешательстве, не понимаю, что это за новый тренд, знакомишься с мужчиной на СЗ, мужчина из моего же города, то есть проблем в расстоянии нет. НО переписка идёт неделями, а про встречу и разговора нет. Постоянно пишет, то доброе утро, то добрый вечер, то подарок тебе купил, ни встречи , ни подарка. Я вообще не понимаю, что это за прикол? Кто с таким сталкивался?
Паравозик• 10 октября 2020
Ответ дляviter33
Я чоловік, мені, правда, 40
Прогулянку в парку собі просто не уявляю (на першому побаченні)
Тим більше, восени.
Поговорити годину-другу можна прекрасно в кафе чи ресторані.
НЕ було б грошей - відклав би зустріч, а ще краще - взагалі не забирав чужий час.
У кожного своє бачення комфорту. Мені в 23 роки було нормально. Можливо, коли мені буде 40, думатиму, як Ви.

viter33• 10 октября 2020
Ответ дляПаравозик
В 23 може й таке допускається.
Я десь вище написав:
в 15 - допустимо
в 25 - під питанням
в 35 - ’ну нафіг’
Я_готова_ко_второму• 10 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Подарок надо заслужить)
Так для этого надо хоть встретиться
Пугачиха• 11 октября 2020
Гоните нафиг У него есть кто то ,либо женат или живёт или секс по дружбе Он не свободен ,за счёт этих сайтов и вашего общения он держит себя в тонусе и свою подругу тоже, антураж загадочности типа он такой на расхват и с двумя с тремя может Я когда со своим на сз познакомилась он в этот же день пригласил выпить кофе я согласилась но договорилась на след день ,так что не тратьте время свое
автор Робот Вертер • 11 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Согласна, общаюсь уже на отвали, не интересно стало
Пугачиха• 11 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы знаете я с таким общалась,месяц где то ,мы встретились и подарок он подарил мне ,но потом он продолжил дальше в таком контексте общаться по переписке и тоже месяц это тянулось ,когда я начала общаться с ним на от*бись он обиделся аж , даже психовать начал А через еще пару месяцев нашла его на ФБ и там девушка есть ,но девушка там такая - секс по дружбе
Не тратьте время Неделя переписки это максимум потом следующий
автор Робот Вертер • 11 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Держит как запасной вариант или так поговорить от нечего делать. Не хочу тратить время, одно дело это друзья, а другое просто пожиратели времени.
Пугачиха• 11 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это даже не запасной вариант С запасным вариантом встречаются , строят вяло текущие отношения А тут другое совсем ,у него есть уже вяло текущие отношения и чтоб взбодрить себя он находит кого-то в переписках
автор Робот Вертер • 11 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Скорее всего он и переписывается с кучей дам. Вообще вдвойне неинтересно