с_переулочка• 10 октября 2020
Кто смотрел сериал Люцифер? Как вам?
Просто красавица• 10 октября 2020
Я смотрела, мне очень понравился, актёр - идеал моего мужчины. Ну и я люблю детективные сериалы.
Апрель Ивановна• 10 октября 2020
Первые сезоны - супер!!))) Том Эллис - красавчик ))
Последние два...Ну как сказать, уже навыдумывали, лишь бы что было снимать
с_переулочка
• 10 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, вот хочу что то интересное посмотреть, сюжет понравился в описании.
пу_пугренчик• 10 октября 2020
мне не зашел вообще, три серии промучилась и выкючила. примитив какой-то
Шкала Радости• 10 октября 2020
Сначала очень забавный и ироничный, но позже приелся, нет динамики, все одно и то же, шутки плоские...
с_переулочка
• 10 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Уж лучше теория большого взрыва
Интереснее?
Зубная фея• 10 октября 2020
Мне не зашел. Актер- красавчик, но какое-то все..как из прошлого. Три серии посмотрела и отставила.
Это как сейчас Баффи смотреть... которая 15 лет назад казалась экшном)
Мамзелькин• 10 октября 2020
Идея сериала классная, актер - Агінь 🔥. Да и вообще актерский состав красивый. Есть смешные моменты. Но. Детективные кейсы очень слабые, примитивные. Если бы они криминальную состовляющий дотянули до хотя бы ,,Мыслить как преступник,, - цены бы сериалу не было. А так, я забросила смотреть, хотя Том Эллис, да, хорош.