Учитывая эпидобстановку в стране, где меньше всего людей теоретически будет, чтоб добраться из аэропорта Борисполь до ЖД вокзала? 1) аэропорт-экспресс поезд? ( кто недавно ездил, там обычно много людей? 2) Skybus? 3) skybus до метро харьковская?(учитывая,что метро ездит с открытыми окнами, там вентиляция хорошая должно быть, риск меньше, чем в автобусе скайбас(имхо). P.S. о такси знаю)
Весенний Марафон• 10 октября 2020
скай бас до жд вокзалу доїзжає, сенсу виходити на м.Харьківська не бачу, в метро ж треба пересадка з одної лінії на іншу(десь 35-45 хв в метро)
Почемучка• 10 октября 2020
Вы слишком заморачиваетесь. Наденьте маску и перчатки и выбирайте то, что удобнее.
Воздух в банке• 10 октября 2020
Ой, приписку о такси пропустила, не жлобитесь, метро и бас- ненужный риск
Весенний Марафон• 10 октября 2020
подзвоніть у довідкову аеропорту си УЗ та попитайте за електричку, я давно там нічого не бачила
Чебуратор• 10 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
автобуси ходять і таксі. електричка не курсує
Не пишите бред: электричка курсирует точно по расписанию, а скайбасы собирают по 2 часа людей.
По теме порекомендую автору с электичку.
И да, на все коменты откуда я такая знающая - каждый день в АП Борисполь, работаю там ))
Чебуратор• 10 октября 2020
Ответ дляKutarsis
автор, еще раз повторю - электричка за 80 грн или такси грн за 200-250.
#Пойду_кгадалке• 10 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Про 2 часа- лоШ)))
Достаточно быстро набирают. Плюс еще маршрутки курсируют, человек по 7 везут.
Чебуратор• 10 октября 2020
Ответ дляKutarsis
Спасибо, а экспресс там полный утром в 8.20-9? Как в маршрутке? Не знаете случайно?
там каждый день по разному то 10 человек на весь вагон, то полный вагон
Чебуратор• 10 октября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Про 2 часа- лоШ)))
Я не спорь, а констатирую факт. Моему коллеге удобно ездить полетом домой, так он уже перестал ездить полетом и ходит на єлектиричку. А до карантина ездил постоянно
Весенний Марафон• 10 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
буду завтра на работе посмотрю, значит не обращала внимание, прлйлусь к Д от Б
Весенний Марафон• 10 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
крутой колега, что может 80 грн в одну сторону потратить, если есть.беспл.служебные, развозки, уборщиц на такси в карантин возили . На Скабасы у некоторых работников авиакомпаний были талончики, которые выдавали в авиакомпании по требованию, поэтому и ездили многие раньше скайбасами(если не сами брали, то знали через кого эти талоны сделать )
Четырёхсторонний скотч• 10 октября 2020
Ответ дляПочемучка
+10000
Возвращаться из заграничного отдыха в период пандемии и переживать о безопасности внутри электрички,экономя на такси)))наш народ непобедим!
Весенний Марафон• 11 октября 2020
Ответ дляKutarsis
К сожалению, не отдых , а перелёт по необходимости для работы по Украине
ходят электрички, но не по 3 вагона, а по одному.