Амели на мели• 10 октября 2020

Какого цвета шторы под такие стены?

Стены еще в процессе. Мебель будет белая или крем. Шторы какие?
автор Амели на мели • 10 октября 2020
Вот варианты

Красавица писяная• 10 октября 2020
Беж
Некомильфо• 10 октября 2020
Мне кажется что то из фото 2
Диван какой то есть в комнате?
Какого цвета покрывало на диване будет или подушки на диване в обном цвете со шторами
СкиниУскачи!• 10 октября 2020
На первом фото - серые, на втором №3 и №9 (нет номера в девом нижнем углу).
Но это лично мое мнение из данных вариантов.
Капитошечка• 10 октября 2020
первое фото-беж
автор Амели на мели • 10 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Мне кажется что то из фото 2
Диван какой то есть в комнате?
Ничего нет еще)
Капитошечка• 10 октября 2020
или 6 на втором
Некомильфо• 10 октября 2020
Фото 2 8 бежевые
Фото 1 25 серые
МинерАлочка• 10 октября 2020
22, бирюза

dgussi2• 10 октября 2020
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Слава Українi• 10 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Вот варианты
Мне кажется на 2 фото - 3 вариант или в таком же тоне внизу на картинке, номера не видно.
Однозначно, нужен контраст. Но лучше ткань (образец) приложить чтоб понять
автор Амели на мели • 10 октября 2020
Ответ дляdgussi2
фото
Да, у меня такой есть уже спокойный розовый в квартире. Может и норм. Боюсь серые, чтобы не сделать комнату тяжелой. Потому что комната 26 квадратов и темные стены.
Краля-Галя• 10 октября 2020
Світло-сірий або беж
Вапщета• 10 октября 2020
Нужен контраст, не выбирайте синие оттенки. Возьмите 25 либо 6, говорю, как дизайнер интерьеров
Вапщета• 10 октября 2020
6 вариант лучший, себе бы такой брала
НуКаНаКа• 10 октября 2020
25 или 1
автор Амели на мели • 10 октября 2020
Ответ дляВапщета
6 вариант лучший, себе бы такой брала
Нет, 6й исключаю категорически . Вот эта ´рыжинка´ меня раздражает
Капитошечка• 10 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
не по номеру ,а по счету

Поумничка• 10 октября 2020
Я бы выбирала светлые холодного оттенка. Холодные с тёплыми миксовать мне не очень.
Повелитель интернета• 10 октября 2020
Серебристые ищите.
Жена сантехника• 10 октября 2020
Это серо-голубой цвет на стенах?
Тут смотря чего вы хотите. Какой стиль, какое настроение создать.
Можно белые. Можно серые. Будет прохладный лаконичный интерьер а-ля скандинавский.
Можно зеленые, желтые или оранжевые - в духе американского прибрежного стиля.
Черно-белые с орнаментом - тоже американская нотка.
Шторы в тон стенам - классно смотрятся. Шторы не обязаны быть контрастными стенам.
Темно-коричневые тоже могли бы заиграть, но это надо будет поддержать чем-то. То есть не универсально.
Я тут с краю постою• 10 октября 2020
4 или 8
автор Амели на мели • 10 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это серо-голубой цвет на стенах?
Да, серо голубой
i.4089898• 15 октября 2020
Пишіть нам, допоможемо підібрати)