Аноним Анонимыч• 10 октября 2020
Какие лучшие сливки для взбивания?Чтоб держали форму
Уже который раз покупаю сливки Ферма и Селянские и они плывут в торте. Вроде взбиваю до густоты, но чтоб и не перевзбить, но все-равно когда ложу корж они плывут, а потом при разрезе крем выходит наружу. Уже руки опускаются с этим сливочным кремом
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2020
загуститель добавляйте на всякий случай.
у нас козубовские есть - они шикарны. но это чисто местный производитель.
Кнопус• 10 октября 2020
Перед взбиванием пакет со сливками переложите в морозилку на минут 20, или больше, чтобы были очень холодными. Только закончите взбивать, сразу же приступайте к сборке торта.
Может, вы всё-таки недовзбиваете их? Они должны быть почти как безе.
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2020
одно время я покупала крем для взбивания ШЕФ в голубой упаковке тетропаковской. тоже хорошо взбивается и форму держит.
Чтооооооооооо?• 10 октября 2020
Перед тем и как взбивать, нужно хорошо охладить, и, повторюсь не менее 30 проц сливки должны быть. Не знаю, в меня все взбиваются.
Аноним Анонимыч
• 10 октября 2020
У меня они взбиваюся нормально, но именно плывут уже при сборке. Возможно я их недовзбивала, но боюсь постоянно, чтоб не расслоилось
Аноним Анонимыч
• 10 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я его тоже раньше покупала. Отлично взбивается, но состав
13чудоСВЕТА• 11 октября 2020
В стаканчиках фирме Амо, по-моему - обалденные! Взбиваются молниеносно и всегда, стоят стопроцентно. Сррк годности у них всего пару дней!
Заставляличка• 12 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня в городе продают их масло 82.5...хорошее ?
А то как то цена смущает ...
ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
А то как то цена смущает ...
не знаю. масло не покупаю. только сливки