{СоJIнТсЕ}• 10 октября 2020
Вы за дистанционное обучение сейчас или против?
Результат:
вже голосів:
272 (48.48%)
За
221 (39.39%)
Против
48 (8.56%)
Затрудняюсь с ответом
20 (3.57%)
Результати
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ для4udik
Я за жёсткий карантин на три недели сейчас для всей Украины. Потом постепенно открывать все обратно
А я - за пожизненный карантин для глашатаев жёсткого карантина для всех
Попипиповна• 10 октября 2020
Против, это не дистанционное обучение, а издевательство над родителями. Наш во 2 класс только перешел, не могут они пока самостоятельно учится. Нужно вникать и заниматься уроками. Я до 9 вечера работаю и просто мечтаю в 21-30 заниматься учебой.
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
В формате кто хочет, переходит на дистанционку, а остальные учатся оффлайн?
Нет такого. Если все на карантине адс, школа может и должна быть подготовлена. Но не так, ятт кто хочет ходит, кто боится дома на дистанционке.
Должна каким образом? Ок. Школа подготовилась. Учитель живет в пригороде, он в красной зоне. Транспорт не ходит, все остановлено, согласно призывам выше. Инета у учителя толком нет. Чем готовность школы вам поможет?
В нашей гимназии немало учителей ездит из пригородных городов и сел на работу.
СережкинаЯ• 10 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Давольна ? Вам нужно срочно в лицей поступать
’паступать’)))
Что ж Вы в лицеях не учились?
Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
у вас знакомый верблюд в больнице?
Ага, и лежит и работает
Залетная Я тут• 10 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
То есть, все должны сидеть, чтобы было удобно вам?
У вас все в порядке?
Я отвечала на вопрос, почему не хотят люди добровольно уходить на дистанционку, кто этого хочет.
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
У нас лежит 30 человек в обычной ЦРБ !
И все с ковидом? )))
Янка-угомонись• 10 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто многие не понимают, как это остаться без дохода. Хорошо когда муж в айти и есть стабильный доход и запасы. Но так же не у всех...
Блондинка в Законе• 10 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
У нас лежит 30 человек в обычной ЦРБ !
вы их лично пересчитали?
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы что, пневмония только при ковид-19 появилась !
И умирают исключительно от него, не иначе
Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
И все с ковидом? )))
30 с ковидом, 100 с пневмонией !
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Оптима по рейтингу результатов ЗНО на 40 с чем-то месте по Украине.
А ваша на каком?
В первой 10ке.
Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вы их лично пересчитали?
Верблюд считал
Залетная Я тут• 10 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
У нас лежит 30 человек в обычной ЦРБ !
У нас тоже лежат, не в опорной, если тест отрицательный. Правда, неизвестно, насколько он правдив.
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ради чего дистанционка школы? Дети слабо болеют, в лёгкой форме. Что это даст?? Если родители будут тусоваться по транспорту и контактировать как и раньше?
Пс мы болели. Принес муж, работа с людьми, потом я. Дети нет.
Согласно заявлениям ВОЗ, дети до 12 лет вобще практически не болеют. Потому им разрешили не носить маски, т.к. вреда больше, чем смысла от их ношения.
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
И без зарплаты!
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Одновременно столько людей не болели это раз, у нас в городе открыли 2-е отделение только вот сейчас - это два ...
Из нашей детской поликлиники - 3 медсестры с ковидом, это три.
И воспитатель сада под вентиляцией лёгких !
Я такого не помню на своём веку !
Чего вы не помните и почему? Потому что по телеку и с каждого утюга не вопили об этом? Для освежения памяти посмотрите статистику по годам на сайте МОЗа, там в разрезе всех болезней, пневмония в том числе
Янка-угомонись• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Какой смысл карантина в школах? Ну пусть закроют 9-11 классы. Или добавят к каникулам пару дней...
Залетная Я тут• 10 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Да брехня это, может точково и есть, особенно если со всего района/области пакуют в одну, а местные власти ничего не предпринимают для увеличения мест. Но подавляющее большинство больниц - 30-60%, каждый день идут сводки по больницам
Так в подавляющее большинство больниц ковидных не везут. В них как раз сейчас загруженность меньше, потому что люди, которым не срочно лечиться, стараются сейчас не ложиться. Плюс тесты нужно делать для госпитализации, а не все хотят на это тратиться.
Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
30 с положительным, и 100 с отрицательным !
Но врачи тестам уже не верят, большинство бракованные.
Залетная Я тут• 10 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тоже считаю, что в первую очередь нужно решать вопрос с эпидбезопасностью в транспорте и общественных местах.
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну, когда вас с 2-х сторонней пневмонией будут лечить по телефону, вы главное не паникуйте
А что, с ней при нормальном течении надо лежать в больнице? Это ж надо.....
Ответ дляБлондинка в Законе
был уже жесткий карантин. три месяца.
Тогда он был непонятно зачем нужен.
Если речь шла о том, чтоб подготовить мед систему к наплыву - то этого никто не сделал
А сейчас реально надо сдержать рост заболеваемости и сделать это можно будет только так, как я написала
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо. Мне проще было бы учить ребенка 1-6 класса. Сейчас 10. Меня пугает дистанционка. Хотя ребенок хорошо учится. В прошлом году выпускники хорошо попали на деньги на репетиторов, чтобы сдать на высокие баллы ЗНО. А кто не смог плтянуть финансово, все говорили, что им не хватило этих двух месяцев учебы.
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
я верю в то, что эта тема, как и другие подобные, запущены специально, и перекликаются с заявлением Шкарлета
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2730462
обычные политтехнологии
+100000000, на Голобородьке обкатали на славу, зачем что-то другое придумывать? Тем более, что ’разумный нарид’ аж ножками сучит и требует))))
Залетная Я тут• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Я за все школы не скажу, но наша точно летом готовила два расписания - одно обычное, второе дистанционное.
При чем тут остановка транспорта? Речь о переводе школы на дистанционное, а не о жёстком карантине, как весной.
Блондинка в Законе• 10 октября 2020
Ответ для4udik
Тогда он был непонятно зачем нужен.
нельзя сдержать рост заболеваемости. разве что запереть всех по домам на полгода.
Сердючка• 10 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А как по другому остановить рост заболеваемости?