Аноним• 21 октября 2012

Как отнестись к поступку мужа?

Девочки, подскажите, может я чего-то не понимаю, хочется услышать мнение со стороны на такую ситуацию. Вчера муж пошел со своим другом, тоже женатым, посидеть в кафе, пообщаться.  Ну,думаю, пусть посидять по-мужски пообщаются, иногда мужикам и самим можно проветрится. Но оказалось, что самим им стало скучно сидеть, они в кафе познакомились с какими-то девицами, развлекали их весь вечер, а потом поехали еще с ними на море пить шампанское. А под утро вернулись домой. Про девушек я узнала случайно, он с другом обсуждал свои похождения по телефону.   У меня теперь взрыв мозга: как может женатый человек ( который как утверждает любит жену) знакомиться с другими девушками, поить их шампанским и как доверять ему дальше. Муж считает, что  ничего страшного не случилось: он просто общался с девушками и никакой проблемы нет.
Про поступит точно также как он и сама знаю - это не выход из ситуации. Хотелось бы услышать мнение других.
lerko• 21 октября 2012
отдайте ему детей на недельку, и поживите у мамы или подруги - скажите, что сильно стрессонули и вам нужно с мыслями собраться)))))

Аноним• 21 октября 2012
кабель
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
Для меня тоже это ШОк...но для некоторых кто привык к такому норма! Да и не припугнешь тут отказом от секса. Пойдет себе к тем девицам опять...Но однозначно так просто оставить нельзя!
Так тогда нахрен нужен такой муж- что постоянно бояться....аааа не дала побежит по девкам....
milutenko• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо за ответы. Женаты 8 лет, двое детей. На счет того же что поступить также сама знаю. Я уже ему сказала, что на следующих выходных я иду гулять до утра.
Дала мужу почитать все что написано, чтоб знал, что ни я одна так думаю, а то он рассказывает, что я сама себя накручиваю и все мужики так поступают
Да,я тоже считаю,отмазка просто ниже уровня критики-он Вас считает настолько примитивной или сам такой.Очевидно смысл понятия ’семья’ вами обоими или только мужем расценен как-то однобоко.Также очевидно,что Вы не собираетесь ничего менять в жизни и уже простили эту ситуацию и будете прощать и дальше,хотя в пик ’мужских’ кризисов поведение подобного свободолюбца будет гораздо круче.Прочитав вопрос,я думала,что это молодая семья,девочка растеряна,а парень еще не понял,что он муж.Но у Вас уже есть немалый опыт,детки...Ничего не изменится в отношениях,пока не изменится в головах.Вас это устраивает.А мужу передайте,что далеко не все мужчины так поступают,вот просто пусть поверит на слово.
автор Аноним • 21 октября 2012
Правильно вы говорите, что я своего мужа лучше знаю и чего от него ждать тоже - поэтому пока верю, что ничего не было.Он у меня как павлин, любит распушить хвост перед девушками, показывать какой он классный. Но это уже перебор - так что будем делать выводы. Пока будем делать их вместе - надеюсь он все поймет. И спасибо за ответы, он хоть задумался, что может и правда это был перебор.
VShpak• 21 октября 2012
Да, ничего страшного - говорит он. А то, что он семейный бюджет тратит на этих девочек, вас тоже не должно беспокоить. Классно погулял, настроение небось хорошее, понравилось значит Это ужас, если в этот раз всё прокатит и вы успокоитесь, он будет знать, что ему всё можно.
Вот, если бы жена так погуляла, то была бы как минимум - падшей женщиной и т.д., а им можно.
Знала одного такого гуляку, жена всё прощала, так дошло до того, что он ей показывал смс-ки от девочек, хвастался какой он популярный и классный, и все его хотят
Аноним• 21 октября 2012
Да не меняются такие мужики. Всю жизнь кабелями и будут. Это мое мнение!!!
antimyau• 21 октября 2012
для меня такое неприемлимо. Никто из моих мужей - официального и гражданских такого себе не позволили бы.
В этом поступке - все отношение к женщине, все уважение, забота, любовь. Точнее - их отсутствие.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляantimyau
Это точно, ноги вытер об жену, я о своем муже и подумать такого не могу, не может он такого совершить.

автор Аноним • 21 октября 2012
Привет девчёнки! Пишет тот, которого только что обсудили. Большое спасибо жене, за то, что дала пообщаться с такими прикольными девчонками как вы. А теперь серьёзно. Я работаю на двух работах - на заводе посменно и предпринимателем. Представляете как это после ночной смены, ехать не домой спать, а на следующую работу? А потом поспать пару часов и опять в ночную смену. Да, я взял неделю отпуска и сорвался с цепи. Но такие срывы у меня бывают не чаще 2-х раз в год. Главное - я люблю свою жену. А на счёт кобелей - так все мы мужики кобеля, только я честный, а бывают ещё ленивые, которые проводят всё время на диване и рыбаки, которые ездят ’на рыбалку’.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Мужчина, что за бред Вы несёте? А Ваша жена не устаёт, раз не срывается? Почему бы вам двоим не сорваться, не загулять на недельку по отдельности, а? Или жене нельзя?
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Однолюб, но много*б, что ли? Это ж надо так гордо признаться в том, что все мужчины - кобели и ты такой же
VShpak• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы, молодец, что много работаете. Понятно, что тяжело, и видно, что жена вас любит и ценит, раз разговаривает с вами после такой выходки. И если бы вы любили жену, вы бы не посмели её обидеть - а вы это сделали (и как теперь понятно переодически это делаете). Поставьте себя на место жены - завтра она сходит в кафе или ресторан и познакомится с весёлыми и классными парнями, будет их угощать - потому что они ну, очень классные, потом они поедут дальше гулять до утра. Как вы к этому отнесётесь ????
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляVShpak
Да в дыню такому мужу надо дать. Устал он, блин. А жена железная или робот?
milutenko• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Грубовато,но против правды не попрешь
milutenko• 21 октября 2012
Девочки,может кто вспомнит фильм советский,не очень популярный,Михалков играет.Так вот там рассказывает,почему с женой разошелся.’ Встретил случайно однокашника,посидели хорошо в ресторане,потом пошли к нему в гостинницу,жену не предупредил,но пришел домой под утро.Жена ни слова не сказала. Через неделю жена не пришла домой ночевать.Я с ней развелся.И дело не в том,что она позвонила и предупредила,и дело не в том,что она заночевала у моей матери.А дело в том,что МНЕ МОЖНО,а ЕЙ НЕЛЬЗЯ!’
Аноним• 21 октября 2012
Девочки.... хватит лицемерить. Треть мужчин и треть женщин позволяют себе заигрывать, флиртовать и устраивать вечеринки с представителями противоположного пола, даже если и сами чьи то супруги иили те с кем они встретились. Делать круглые глаза и плеваться слюной, фыркая тут - это по куриному тупо! Примите мир в котором живёте и старайтесь не изливать ненависть и жёлчь на людей которые вокруг вас живут. Будьте здоровы и умом и телом.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Не несите бред! Не все такие *ляди.
lisenok_8282• 21 октября 2012
Я вообще не верю, что это всё мужик написал! Бред и развод для приезжих!

Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Уважать себя надо!!! Причем здесь наивность...
anna_daoud1782• 21 октября 2012
ну теперь уважаемый в ближайшую лабораторию и анализы на зппп
Аноним• 21 октября 2012
капец! вот козлы же мужики! Думают что им всё дозволено! мой муж тоже бывает пойдет с друзьями, еще набрешет с три короба чтоб с дома свинтить, потом у него резко разряжается телефон, чтоб я не доставала, и припирается в 3 ночи бухой и еще скандалы устраивает ’а че это ты на меня наехала?!!!Шо хочу то и творю!! в этом ничего такого нет!!!’ А если говорю, чтоб ты сделал на моем месте, если б я так забухала? Говорит, убил бы! Охренели в край уже эти сволочи!!!
Sm-art• 21 октября 2012
на вашем месте я б укатила с подружками в клуб отжигать на ночь а его оставить с дитем!!

как то мстить по другому или просто дуться не советую мужики не такие как женщины он не поймет за что наказуют его пока прямо не скажите потому только общение и раставление приоритетов !!
Аноним• 21 октября 2012
Фу это так мерзко и противно
Я считаю если жена мужу позволяет так себя вести, то и муж тоже пусть не возражает, если жена так загуляет
Зачем тогда темку создавать
Все ж прекрасно у Вас
Бирюк• 21 октября 2012
Вообщем как в том анекдоте: если муж налево трахается - он расслабляется, а если жена - ее отЪимели. Каждый выбирает свою половинку на свое усмотрение и предпочтение.
Бирюк• 21 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Цитата:
ну теперь уважаемый в ближайшую лабораторию и анализы на зппп[/cit
Кстати да. Прогулял $$$ пролечились $$$ так может на эти деньги лучше семейный праздник устроить????
Аноним• 21 октября 2012
у нас давно уже равноправие с мужиками
Так что девчонки ’ВСЕ НА РАСЛАБУХУ’ до утра!!!
milutenko• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас давно уже равноправие с мужиками
А если мой не гуляет,дома ночует и в командировки с собой берет,то ШО я уже потеряна для свободного общества???
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляmilutenko
Тогда вместе на раслабуху!
Аноним• 21 октября 2012
А мне интересен вопрос
Сколько лет живете с мужем(мужчиной) и за это время он не ночевал дома из-за гульни, уважительные причины не в счет?