Сеточка• 11 октября 2020

Девочки, подскажите по размеру простыни на резинке.

Первый раз собираюсь купить такую простынь. Матрац 90 на 200. Простынь брать тоже 90х200 или не налезет?
Патриоточка• 11 октября 2020
а где смотрите? мне тоже нужно
автор Сеточка • 11 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
а где смотрите? мне тоже нужно
На киде и смотрю)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2020
Ну да.Какой матрац,такой и размер простыни.Мне очень нравятся трикотажные,прелесть.
Патриоточка• 11 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что такое трикотажные? Фланелевые?
Патриоточка• 11 октября 2020
Ответ дляСеточка
На киде и смотрю)
Я хочу в Юск заехать посмотреть еще, мне 180х200 надо и еще покрывало, там какие-то скидки на все для спальни
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
А что такое трикотажные? Фланелевые?
Не бязь,не сатин.....Как ткань у футболках....Не знаю, как обьяснить.
вика2567• 11 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
А что такое трикотажные? Фланелевые?
Трикотаж- это способ переплетения нитей в ткани,по типу вязаного полотна. Он растягивается во все стороны.
Патриоточка• 11 октября 2020
Ответ длявика2567
Это я понимаю, я про состав простыней