Виниловая пластинка• 11 октября 2020
В конце августа дочке прокололи ушки. И вот понимаю, что высоко(
Всем здравствуйте. Вчера сняли пусеты, одели другие (ещё на 2 годика их покупали, прокололи сейчас в 5,3) и вижу, что высоковато сделан прокол, серёжка нормально не садится, ей места мало. Да бог с ней той сережкой, попробую другую привезти одеть (она сейчас у бабушки) с английским замочком, может удобнее будет. Меня чисто эстетически тревожит этот момент. Как-то не могу принять это. Мысли такие, может снять, пусть проколы зарастут и выше проколоть все-таки? Или я накручиваю? Хотя муж и бабушка тоже самое видят, что и я (. Приложу фото через пару минут. И ещё, ксиати, с 31.08 полностью дырочки не зажили. Вчера меняли серьги и ещё "сырые" дырочки. Это нормально за такой срок, больше месяца уже. Сейчас обрабатываю, думаю в этих серьгах быстрее дело пойдёт, если решу оставить все же эти проколы. Девочки, что скажете со стороны?
Спасатель Малибу• 11 октября 2020
Скажу, что уши прокалывала сама и осознанно, лет в 15, высоко как мне самой хотелось, а не мамке стукнуло в голову.
А вот этого в год-два сережки цеплять - не понимаю.
ЖенаАйтишнеГа• 11 октября 2020
Скажу, что у меня в одном ухе 3 прокола, во втором-7 и никакой трагедии в том чтобы зарастить одну дырку или проколоть другую -нет. Вы можете снять серьги и дырочки затянутся, а можете просто не обращать на это внимание Это не то решение, которое требует накручивания и пр.
Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А если осознанно, но в три года. У меня так было, а теперь вот дочка в 3 года сама попросила и теперь ходит довольная, как слон, с сережками в ушках
Сиреневая цапля• 11 октября 2020
Вы прям как моя мама. Только не делайте, пожалуйста, точно как она. В салоне она видела, что ей не нравится. Там она промолчала. Пришли домой, она взяла самую толстую иголку, она же видимо и была самой тупой и давай мне ещё один прокол делать! Это был ад! В итоге с моими воплями и слезами она таки сделала это.
Спасатель Малибу• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А завтра татуху попросит - тоже сделаете?
Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну для татухи я найду весомые аргументы отговорить. А если захочет в 17-18 лет, то почему бы и нет? Но, естественно, оговорю все минусы, что могут быть
Бриджит_Фрикандо• 11 октября 2020
Высоко это правильно, зачем что бы было низко, мочка уха имеет свойство растяг ваться. И вы рано туда полезли. Прокол заживает до полугода.
Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вот это жесть, конечно... Мне тоже мама сама колола сама цыганской иголкой. Но я сама ее просила. И в то время не кололи в салонах.
Муроводчица• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В 3 года не может быть осознанно))
Виниловая пластинка
• 11 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вообще то нам 5,5 уже. Серьгр нам подарили в 2 года. Пока сама не начала просить, я и не прокалывала
Творог для розжига• 11 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
неужели бывают такие мамы?
Кофр для ноги• 11 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
капец. сколько вам лет было?
Кокосиха• 11 октября 2020
Автор, если прокол действительно неудачный, то лучше зарастить эти дырки и сделать новые проколы. У меня так было: первые проколы были неудачными, пришлось снять серьги и зарастить, остались маленькие шрамики. Потом сделали нормальные проколы.
Муроводчица• 11 октября 2020
Автор лучше высоко чем низко. Мне вот криворукий мастер в одном ухе сделал ниже,чем есть. А я дура заново не переделала. Это сразу нужно делать. Дальше эти дырки не зарастут уже полностью.
П.с своему ребенку уши колоть не хочу,вырастет сама проколет.
Губы_зубы• 11 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Трындец.
Мамаша садистка
Виниловая пластинка
• 11 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ребенок сам попросил?
Конечно сама. У нас ещё в два были серьги. Но вот как начала после 5ти просить, так и прокололи.
Скромняшка• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В какое то, интересно???
Блондинка в Шоколаде• 11 октября 2020
Мне мама проколола, когда я была совсем маленькая. В салоне. Зачем, не понимаю до сих пор. Мне уже 45. Серьги не ношу. Категорически не нравится. И не понимаю на фига мне эти дырки в ушах??? Считаю, что такие решения люди должны принимать самостоятельно. А то маме захотелось, а с этими уродскими дырками в ушах мне ходить.
Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
В 3 года не может быть осознанно))
Почему не может? Я в 3 года очень хотела серёдки и долго маму уговаривала, я это хорошо помню. А теперь вот дочка моя просила меня несколько месяцев, а я ей рассказывала все последствия, что могут быть. Но она все равно очень хотела и на процедуре прокола даже не всплакнула, а вышла 😀
Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
В какое то, интересно???
В 1987 году)) мы в Монголии тогда жили
Блондинка в Шоколаде• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне в 1980 году в салоне кололи. Аппаратом специальным.
Какое же у Вас время? До войны что ли?
Виниловая пластинка
• 11 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Да ну, вы что!
Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какое же у Вас время? До войны что ли?
Уже ответила выше. Мы жили в Монголии и там в салонах не кололи
Виниловая пластинка
• 11 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ребенок сам попросил?
Уже год почти конючила.. Я ещё два года назад списывалась с ней помню, потом передумала. И вот дочь сама начала просить очень
Машка-замарашка• 11 октября 2020
Не высоко, нормально, ниже хуже было бы, можно было бы чуть дальше от головы, а так очень даже норм.