Подскажите плиз• 11 октября 2020
Девочки, в каком возрасте начали колоть ботокс?
Кто против уколов проходите мимо, пожалуйста, милые дамы.
В каком возрасте пришли к ботоксу или филлерам?
Мне 33. Межбровка уже просит.
Кто в Киеве делал? Какая стоимость? Может кто-то ходил у Анне Кравчук? Нужны все отзывы.
Спасибо!
Мне 33. Межбровка уже просит.
Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 11 октября 2020
В 35 начала, уже 2 года каждые 6 месяцев делаю инъекции. Очень довольна.
Не Киев.
Если видите, что ’уже просит’ делайте, пока заломов нет.
Не Киев.
Дедуськина бабуська• 11 октября 2020
Межбровку в 33, через месяцев 7, повторила ее и добавила гусиные лапы возле глаз
Я тут с краю постою• 12 октября 2020
Начала в 37 в лазерхаусе. Очень понравилось. Поеяла что немного опоздала с этим решением. Так что делайте, не бойтесь. За вашего врача - не слышала. Главное чтоб у нее образование высшее было