Накладные мюсли• 11 октября 2020

Это унизительно?

Подарок для женщины 25 лет две мягкие игрушки?
Акуна_Матата• 11 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А если его дарит любимая бабушка? Или вы коллекционируете плюшевый хлам?
Тогда, этого вопроса не создавалось бы

Тоска в носках• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Без праздника
Ааа, просто так?
Ну это мило)

Особенно если это милахи из Минисо)
Игрушки подушки
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну может мягкая игрушка для кого-то и супер приятный подарок, для меня полная фигня. Не люблю эти пылесборники, даже самые мимимишные
Да выше барышни в восторге даже наверное им не дарили больше ничего
Зачем эти пылесборники и что с ними делать
Кнопус• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Без праздника
залежить які саме. Бувають дорожезні інтер’єрні іграшки. Буває іграшка з ідеєю і сентиментами. Бувають просто прикольні і в тему
автор Накладные мюсли • 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Скажите ему ,что игрушками перестали интересоваться лет 20 назад и сейчас у вас немного другие игрушки
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
фото
Можно было немного мягче написать )) они же ранимые
Куратор дебошей• 11 октября 2020
Смотря от кого, смотря какие игрушки. Мне на 30 с хвостиком весьма недешевого мягкого зверя-подушку дарили. Уже много лет ’живет’ и очень нравится.
Просериарила молодость• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Без праздника
Тогда это мило, но вы не романтик, наверное
Diamond_777• 11 октября 2020
я обожаю!)

Проня_Прокоповна• 11 октября 2020
Мне МЧ дарил на 25 фоторамки с нашим фото, на 26 халат махровый🤣🤣. И в тоже время мы ездили отдыхать на хорошие курорты за её счёт. Я решила, что научу дарить подарки его в будущем. Так вот, женаты 9 лет, на свадьбу машину подарил, 2 раза уже обновлял мне машины, телефоны, гаджеты, украшения дарит часто и уже по своей инициативе, хороший отдых 3-4 раза в год. А за халат до сих пор говорит, что норм подарок был🤣🤣, ну может сама посоветовала ))). Смотрите по человеку, может он просто не знал, что подарить, затупил, растерялся и т.д.
Ждун с Нибиру• 11 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это просто проявление ми-ми-ми . Ну как поправить даме шапочку, чтобы ветер не дул в ушки.
И что в этом плохого, мне 49и я люблю это ми ми ми
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну халат ещё ничего )))
Просериарила молодость• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне дарили все - от шоколада до золота (вот до бриллиантов дело не дошло пока).
Но милая мягкая игрушка просто так - это тоже приятно.
Конфиденциальность• 11 октября 2020
подарок может вам и не в тему, но я не понимаю в чем унижение, если игрушки нормальные и новые? передарите их детям каким-то, да и все. Вы какая-то сложная барышня
ШобВам_КакНам• 11 октября 2020
Автор, хлопець подарував іграшки просто так. Це не подарунок на день народження?
автор Накладные мюсли • 11 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Давайте я вам перешлю)
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Почему не дарили камушки ? Можно и не сильно дорогие найти
Конфиденциальность• 11 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
хороший махровый халат я считаю нормальным подарком, ну может не на ДР, но в остальном вполне. Если конечно, вы их носите. Я вот ношу после душа и когда холодно иногда бывает
Просериарила молодость• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Для меня это возрастные украшения. Другие камушки были. И я люблю изящные украшения и шелк ) Это обычно и получаю

Проня_Прокоповна• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну халат ещё ничего )))
Вот видите, всё индивидуально. Меня этот халат так выбесил, но я мило поулыбалась, а уже после свадьбы про халат ему всё высказала🤣🤣
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Да ладно )) у таких камушек нет ограничений по возрасту .Вам же не подарят дорогущие именные украшения,а маленькие ненавязчивые украшения очень даже красиво смотрятся.Даде на каждый день
Просериарила молодость• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я еще не созрела )))
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну я бы тоже не была сильно рада халату разве что если это шёлк ла перла
Проня_Прокоповна• 11 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я не ногу и для меня это было как бабушкин подарок)))
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я еще не созрела )))
Сколько вам лет ?)
Я свои первые купила в 22
Просериарила молодость• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Сколько вам лет ?)
Я свои первые купила в 22
Ого. А зачем?

Вы в большом городе живете?

Мне 40, думаю лет в 45 решусь на пуссеты с бриллиантами. Люблю минимализм
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ого. А зачем?

Вы в большом городе живете?

Так у меня очень даже ненавязчивые )) да,живу в Киеве .Ой,у вас появятся и вы будете радоваться и с удовольствием носить
Просериарила молодость• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Наверняка

Я тоже в Киеве
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Наверняка

Я тоже в Киеве
Я вообще радуюсь и люблю каждое украшение ,когда надеваю-то всегда вспоминаю эмоции с какими я его получала
ТрамвайGirl• 11 октября 2020
У меня бы пропало желание что-то Вам дарить на месте парня... Я не любить игрушек, но когда дарят, мне нравиться, я их отдаю потом племянница) вообще люблю подарки, потому что это классные эмоции в первую очередь. А Вас растроил подарок, очень странно