Накладные мюсли• 11 октября 2020
Это унизительно?
Подарок для женщины 25 лет две мягкие игрушки?
Накладные мюсли
• 11 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У меня бы пропало желание что-то Вам дарить на месте парня... Я не любить игрушек, но когда дарят, мне нравиться, я их отдаю потом племянница) вообще люблю подарки, потому что это классные эмоции в первую очередь. А Вас растроил подарок, очень странно
Ну лучше ничего, чем это, я ничего не просила, это такой сюрприз
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Автор,парень молодец что подумал ,как вас удивить...но теперь в ваших руках направить его грамотно в правильное русло и чтобы подарки были такими ,как вы хотите
Ждун с Нибиру• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Давайте я вам перешлю)
Спасибо, не надо, лучше подарите кому нибудь, например соседскому ребенку... У меня в коллекции мягких игрушек и кукол более 2000,я за ними ухаживаю, некоторые дарю, опять обновляю... Для этого у меня специально отведена комната).... Сейчас в меня тапки полетят
Накладные мюсли
• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Чем он меня удивил ? А то я не в курсе
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну это же ваше хобби и вы это любите
а кто-то не любит )
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Чем он меня удивил ? А то я не в курсе
Ну как...подумал ,как бы вам приятно сделать ...но видимо ему никто грамотно не объяснял ,что нужно дарить девушке
Крем для арбуза• 11 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Покажите коллекцию, пожалуйста
Ждун с Нибиру• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну это же ваше хобби и вы это любите
а кто-то не любит )
Так пусть и говорят, мне мягких игрушек не надо, гони сразу бриллианты
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Может игрушками и бриллиантами есть ещё очень много всего ))))
Ждун с Нибиру• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Покажите коллекцию, пожалуйста
Простите не буду, один раз показала, сказали, что я неив себе
Накладные мюсли
• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
По моему это очевидные вещи
Накладные мюсли
• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Он же не в пещере на обрыве живёт без интернета
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну вот я такое не люблю ,но никогда не буду говорить и критиковать чужие хобби.Мои хобби тоже не все понимают
главное ,что это приносит удовольствие вам! И не нарушает законы
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы говорили о подарках ? Он спрашивал ,что вам нравится ?
Накладные мюсли
• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Да
Накладные мюсли
• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Он вкурсе что я люблю более функциональные вещи
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Да
Ну вот я вам расскажу свою историю-парень спросил ,чтобы я хотела на ДР.Я сказала ,что без меня пусть ничего не выбирает,а то у меня на серебро аллергия(он украшение хотел)....и знаете что,он подарил мне серебряное украшение

Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ну тогда ещё раз скажите ему это...мужчины как дети ,им надо объяснять все четко и понятно. Несколько раз
Ждун с Нибиру• 11 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Полностью согласна)
Накладные мюсли
• 11 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А что бы Вы хотели, какой подарок или сюрприз?
Я вообще ничего не хотела и не просила
Уже и не хочу ничего
Накладные мюсли
• 11 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Автор, хоть покажите эти игрушки
Два дракона
Проня_Прокоповна• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Два дракона
На верёвочке? Их растягиваешь, они сближаются и поют « I love you “?🤣
Накладные мюсли
• 11 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, два отдельных
Божья коровка• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Два дракона
Подарит третьего и будете Матерью Драконов)