У кого такое было• 11 октября 2020

Мне 45. Очень хочу родить ребенка

Здравствуйте. Второй брак. Есть сынок 7 лет от первого брака. Так хочется ещё одного ребеночка... Вы бы решились?
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А, теперь понятнее.
Мне было бы дико иметь внука в 44.
Я сама в 40 родила). Второго.
Посмотрим, пока ща бабушку не принимали. Но мне пофиг, я так счастлива, что родила сына, пусть хоть дедушкой назовут.
А я радовалась в 44, когда внучка родилась. Нанянькалась от души!
Воздух в банке• 11 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Так это видно, не нужно говорить! Когда к дочке моей подруге подходят девочки и говорят -как ей повезло с мамой и они себе б такую хотели ( мама-моя подруга стилист )
и что? ну говорят. ну хотят. Я тоже много чего хочу. Хотеть не вредно.
Налогообложу• 11 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ой ну конечно. У нас тоже была в классе девочка, рожденная мамой в 44 года, она их стеснялась. Хотя она была третьим ребенком.
А на свадьбе бабкой уже будет
Была на свадьбе сторона невесты бабушка иде такого возраста как родители жениха ну со стороны не ас и между сватами прирва.
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Ответ дляОксана Олеговна
Мне 41, хочу ещё двоих😉
Не надо.
Дверной_Проем• 11 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Так там, наверное, и мамы, как типичные пенсионерки-бабульки
А как в 60 выглядеть на 30?
Мой_ужин• 11 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Я Вам скажу так мне 35 и хочу, что бы мной сыновья 12 и 7 гордились, я работаю, хожу в зал, стараюсь читать (реально стараюсь, времени в обрез), учу английский, стараюсь всесторонне развиваться! Для меня это важно
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
кто сказал? вы? а кто вы такая? истина в последней инстанции?
Я бабушка 62 года. И имею собственное мнение, основанное на жизненном опыте.
Здрасьтенька• 11 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Если у Вас есть возможность и есть желание,то почему бы и нет!
Меня мама родила в 46 и я очень благодарна ей за это!
Я никогда не стеснялась возраста своей мамочки,она выглядит намного моложе своего возраста и вообще самая лучшая на земле!
Воздух в банке• 11 октября 2020
Ответ дляОксана Олеговна
Мне 41, хочу ещё двоих😉
Хотите - рожайте. И не слушайте разных зашоренных, которые сами себе понапридумывали какие-то правила, ограничения и считают, что все должны жить так, как они считают правильным. Это Ваша жизнь и только вам решать, как ее прожить и что хорошо, комфортно и правильно именно для Вас.
Рекламама• 11 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
моя одноклассница так говорила: ’блин,девки, у вас че у всех такие мамы молодые,а? Я прям не знаю,как-то мне...’ Я лично делаю вывод,что это она стеснение выражала так
ну в чужую голову не залезешь. соседская девочка моему сыну заявила, узнав, что мне 34: ой, у тебя старая уже!
при этом ее матери 31, у нее 5 детей и непойми что с фигурой и прочим
Куда ж без меня• 11 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
А во сколько рожать?? В 30??
Зато моя дочка мной очень гордится!! Мы с ней выглядим как 2 подружки. Все удивляются, когда узнают, что мы мама и дочка
Ага, и в 40 алкоголь вам не продают)) или дочь так плохо выглядит?)
Воздух в банке• 11 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Мне достаточно, чтобы мои дети меня любили. А гордость к любви, по моему мнению, не имеет абсолютно никакого отношения. Я прививаю своим детям иные ценности, чтобы для них было важнее то, что у людей внутри, а не снаружи.
Рекламама• 11 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
так-то оно так. но ограничения как минимум есть в плане здоровья, и их не люди придумали, а медицина подтверждает. с возрастом риски для женщины и ребенка повышаются
Куда ж без меня• 11 октября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
не вижу тролля. Так и есть. Я родила дочку в 38 и очень хорошо помню, как в 7 лет с нее смеялись, что у нее мама старая. Как бы кто не хорохорился, в 45 не будешь выглядеть на 25-30 лет.
Сейчас она уже смеется, что дурой была. Но я то помню эти слезы.
Переезжайте с глухого села, или бросайте пить
Дерево береза• 11 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Что за ерунда...в каком месте они ’комплексуются’. ??Судя по этому посту учитель вы безграмотный и плохой.идите лучше работать в атб.там ваше место.
Та ну что вы наехали на человека. Мне сейчас 39, Мама меня родила в 23 и я комплектовала в школе осень сильно, у других мамы были моложе. Ну тогда рожать в 17-19 было нормой
Воздух в банке• 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вашем личном жизненном опыте, который к опыту, родивших в 45 не имеет никакого отношения)
Мой_ужин• 11 октября 2020
Ответ дляРекламама
Знаете мне приятнее слышать когда, я прибежала после тренировки в лосинах и без макияжа и одноклассница сына крикнула:
-Саша, Саша за тобой сестра пришла!
Хотя я считаю, что выгляжу на свой возраст и не меньше! Но блин, я реально пашу над собой!
Мой_ужин• 11 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Поговорим с Вами в 60+........
Воздух в банке• 11 октября 2020
Ответ дляРекламама
Риски есть всегда. И в 20 тоже есть.
Здрасьтенька• 11 октября 2020
Многие тут высказались против. Но вот если неожиданная беременность в 45? Даже если и против была? Из-за цифры 45 убить ребёнка? Считаю, если незапланировано в таком возрасте случилась беременность - то тут без рассуждений - рожать.
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Мой жизненный опыт говорит, что в 45+ рожать поздно.
Рекламама• 11 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Риски есть всегда. И в 20 тоже есть.
верно.
но еще раз: риски есть всегда, и в 40+ они значительно выше, чем 20.
Гл. Амурная• 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
я, наверное, утоляла это сыном)
Воздух в банке• 11 октября 2020
Ответ дляДерево береза
жесть. вот то значит - неправильные установки и стадный инстинкт. Плохо - потому что не как у всех. А почему плохо, об этом никто особо и не задумывался))
Мой_ужин• 11 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Что б в 45 хорошо выглядеть -нужно иметь деньги или пипец какую генетику! Я по роду своей работы -много общаюсь с разными людьми! Все выглядят на свой возраст-просто одни -хорошо, а другие -плохо
Воздух в банке• 11 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Поговорим с Вами в 60+........
да нам и в 40 с вами особо говорить не о чем, разные ценности и взгляды на жизнь. А в 60 уж и подавно))
Гл. Амурная• 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не норм. Примите как факт
принимайте это сами - это ж ваш вариант ненормы
Дерево береза• 11 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
В семье никто не говорил , что родители типа старые и мне из детей этого не говорил, я сама почему то так решила в свои 7 лет. К слову я родила в 35(((
Мой_ужин• 11 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Риски есть всегда. И в 20 тоже есть.
Но согласитесь в 20 риск болезней, не такой как 40+
Воздух в банке• 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а мой говорит, что - нормально) И?