Пьера Безухова• 11 октября 2020
Чого тут стільки сліз через штани?
Я тут 3 місяці. І кожна, третя точно, тема про мужиків. Якось в житті таке не трапляється. Цікаво чого тут у багатьох щастя зводиться до наявності «штанів» в хаті?
Вам жити скучно чи нема інших цікавостей?
П.с. Я не троль і на тему в топі не претендую))
Пьера Безухова
• 11 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Меня больше деньги интересуют
Ось це єдине з чим я згідна. Що ті штани потрібні для грошей. Але тут зачасту плачуть, нема мужика, кинув, інстинкт не реалізований. Тошнить. Брєд якийсь
Пьера Безухова
• 11 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
А что даёт тема в топе? Почему все так этого хотят?
Я написала, що не претендую на топ. Що дає, незнаю
Бо інакше зараз мене тролем назвуть
Пьера Безухова
• 11 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Потому что у нас женщины несчастные...
Чим нещасні? Не самодостатні?
Тут надолго• 11 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Чим нещасні? Не самодостатні?
Именно. Нашим женщинам с детства внушают - замуж любой ценой!
Силиконочка• 11 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Чим нещасні? Не самодостатні?
Быть в нашей стране самодостаточной женщиной проблема. Вариантов самореализации не так много. В маленьких городах тем более. Выживать вдвоем легче. Две зарплаты не одна. Потому плачут. А уж те кто ни дня не работал не плачут, воют.
Пьера Безухова
• 11 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Коняшка, вы чего анонимно?
Я не рожева конячка. Навіть не її клон)
Мадам Подлинник• 11 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я не рожева конячка. Навіть не її клон)
Значит близнец
Пушкининиана• 11 октября 2020
Мало кто из женщин умеет зарабатывать. А точнее желания работать у большинства нет. Вот и цепляются за штаны, жрать то хочется....
Пьера Безухова
• 11 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Значит близнец
Може
Не бачила як вона виглядає))
Пьера Безухова
• 11 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Потому что одинокая женщина - это неприлично. Не-при-ли-чно!
А чому непристойно? Совковий стереотип?
Карапулька• 11 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Так может не из за инстинкта плачут, а из за денег? Мужик бросил равно денег нет?
Пьера Безухова
• 11 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Розовая пантера, это вы что ли?
Ще Вам відповім. Ні, я не рожева пантера
Карапулька• 11 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Я тоже так думаю, что плачут из за потери кошелька, а не штанов в доме.
Мальчун-задирун• 11 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
А чому непристойно? Совковий стереотип?
Для здоров`я, хоча б. Для тонусу. Для настрою. Для відчуття себе бажаною і коханою.
Вездевлазиющая• 11 октября 2020
1. И основное - штаны обеспечивают от а до я. Вот и вой стоит
2. Эмоциональный фактор.. женщины привязываются больше, хотят любить и быть любимой
Аноним Советчик• 11 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
если мужчина штаны, то вы матня или прокладка
Бывшая блондинка• 11 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Слушайте, я вот работаю. И то как-то грустно без мужчины. Так природой положено быть в паре.
Бывшая блондинка• 11 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Да. ((((Именно.
Пушкининиана• 11 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Но вы же не будете хвататься за обы кого? А все почему? Потому что цену себе знаете, уверены в себе и вам не нужно терпеть рядом хоть кого-то только потому что вам пожрать нечего
Бывшая блондинка• 11 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Да конечно. По себе судите. Вы безэмоциональная черствая женщина? Сухарь?
Бывшая блондинка• 11 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Не буду. Это не имеет смысла потому что.
Пушкининиана• 11 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вот это я и имела ввиду в своем ответе
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2020
А напишите о себе, вы замужем или счастливы в одиночестве?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А вам то, что сухарь или быть не сухарем. Мужчины почти все безчусвенны и ниче, а тут одна захотела как и они, так все. За собой смотрите.