Паравозик• 11 октября 2020

посоветуйте хороший зонт в пределах 1000 грн

хотела Три слона, но найти оригинал, думаю, будет сложно. На какие фирмы еще обратить внимание? нужен мужской автомат
Белая и пушистая• 11 октября 2020
Trust

Бяки-козяки• 11 октября 2020
Зест несколько раз покупала. Хорошие зонты.
Радость моя• 11 октября 2020
У меня зонт 3 слона
16 лет, как новый
автор Паравозик • 11 октября 2020
Ответ дляРадость моя
У меня зонт 3 слона
16 лет, как новый
я знаю что они отличные, но если бы знать где оригинал. Я вот не знаю
рукиЖимолости• 11 октября 2020
3 слона, здесь смотрите
Бусурманша• 11 октября 2020
Я покупала мужу зест, самый дорогой.
Великий сатирик• 11 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Видела в кидстафовской продавалке три слона. В объяве продавец утверждает что оригинал. Там вроде как должна быть гравировка на центральной стойке..
автор Паравозик • 11 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
спасибо, посмотрю
Tatyana_1975• 11 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
А у сеня совсем негативеый опфт с Зест. Купила три зонта и все двух лет не прожили, при том, что у мамы старому зонту 35 лет.

Бяки-козяки• 11 октября 2020
Ответ дляTatyana_1975
Там разная ценовая линейка. Возможно, в этом дело. Выворачивались от ветра, но остались живыми. Последним лет 15 моему и чуть меньше маминому. Куплены в разных местах, все с ними ок.
Но с интересом почитаю тему.
Tatyana_1975• 11 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Но с интересом почитаю тему.
Возможно, в этом проблема, но вроде и не дешевые были....
В общем, я тоже в поиске. Не так, чтоб на 30 лет, но не хотелось бы каждый год новый покупать