Ще з цiкавого Так хочу вернуться в юность +19 Как вы не сходите с ума? +19 Дайте контакти хорошої гадалки)) номер або інсту таролога)))) +30 Кто-нибудь делал приворот на месячных? +22 Таро, посмотрите один вопрос пожалуйста +13 А где наша Love_Love_Love? +56 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +12k Погадаем? +30 Боитесь ли вы смерти, что когда то вас не станет уже? +28 Погадаем на анонимах? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?4+824 Да будет новогодний срач.+321 Ситуация с кумой 4+324 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..+281 Икра горбуши Норвен,кто брал,как она+221 Муж и сын, я не выдерживаю +201 ещё
Сейчас читают! Да будет новогодний срач.+931 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?4+614 Ситуация с кумой 4+354 Мистическая пропажа вещей+341 Муж и сын, я не выдерживаю +341 Кохання на виживання+301 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..+291