Капитанша• 11 октября 2020
Где, уколы ботокс - Кременчуг, Полтава
Девочки, посоветуйте хорошего специалиста по уколам красоты(Кременчуг)
Finik-Figa• 12 октября 2020
В гостинице Кремень частник какрй то арендовал комнату на первом этаде. Свинарник и антисанитария. Не рекомендую. Косметологов тоже не рекомендую.
В крсметик центре есть барышня. Зовут ее Андриана. Опыт работы большой. Косметолог потомственный. Лелает ли уколы красоты я не знаю. Массаж лица Шикарно делает. Если б можно ей оценку выставить, как косметологу, то 10из 10.Эффект суперрррр.
По ценам не подскажу
Капитанша
• 12 октября 2020
Ответ дляFinik-Figa
По ценам не подскажу
Спасибо
Мастер Класс• 13 октября 2020
Много хороших отзывов и знаю лично, кто делал у него.
Инстаграм @dr_yevhenii_shaposhnikov