Ра ру ра ру ра• 11 октября 2020

Как подарить ребенку лучший новый год с минимум затрат?

Дочке 8 лет, каждый год не получалось сделать ей хороший праздник. То развод, то переезд, то братик, то... Ей очень нужно внимание. Хочу устроить ей запоминающийся новый год. Вот только денег в кармане 0. Помогите идеями!!!!!
Алгонавт• 11 октября 2020
никуда не переезжайте , никого не рожайте....
с нолем своим.
Совбез• 11 октября 2020
Афигеть!
Развод-переезд-а братик ОТКУДА?
Артура Пирожкова• 11 октября 2020
Ну что в восемь лет нужнее всего - елка, подарки, мама рядом)
автор Ра ру ра ру ра • 11 октября 2020
Ответ дляСовбез
Афигеть!
Развод-переезд-а братик ОТКУДА?
Не о том ответ
Совбез• 11 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
с нолем своим.
Уже ж родила и судя по всему опять одна
Совбез• 11 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не о том ответ
О том!
Как раз о том!
Хомо_сапиенс• 11 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не о том ответ
Ну выставу устраивайте новогоднюю с тем от кого братик. А что еще без денег можно?
Кукусикиииииии• 11 октября 2020
На братика є, а на старшу не має як так?
Купіть подарунки про які вона мріяла, напряжчть нового чоловіка чи від кого си тпм родили, чи бч
Не гоню• 11 октября 2020
Адвент календарь где на каждый день новое время препровождения с мамой. ТОЛЬКО с мамой!
Чёрти Шо• 11 октября 2020
Почитайте в инете сценарии нового года для детей - соорудите себе костюм и ребенку из подручных средств и разыграйте спектакль. Можно ещё кого-то знакомого попросить в качестве дед мороза прийти.

А что ещё можно бесплатно сделать?

Даже не представляю.

Послушаю советы других.
автор Ра ру ра ру ра • 11 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
с нолем своим.
Опусти нос, проживёшь ещё на минималку. Карма рядом...
Я не тону• 11 октября 2020
Бедный ребёнок,внимание только на новый год получает
MacOS-ница• 11 октября 2020
1) можно успеть найти нового папку
2) тряпку в руки и на подраотку .это ппц за 2,5 месяца не заработать на подарки.
3) рожайте 3-го
Хомо_сапиенс• 11 октября 2020
У моих детей праздник, это когда наряжаем елку и дом. Все остальное не прошибает))Ну и подарки, но подарки у нас утром первого, тоже такое дома стоит)) Просто у нас всегда родня приезжает и друзья и у них тоже дети. Я всегда вспоминаю про фильм ’Один дома’)))
Но моим главное все нарядить, это они просто балдеют. И на улице иллюминацию везде что бы папа развесил.
Это все бесплатно.
MacOS-ница• 11 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
смотрю вы еще та злобушка
автор Ра ру ра ру ра • 11 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Подарков у нее много было каждый год, все что хотела получала. Но ей нужно внимание, типа поделок под новый год. Все привыкли от детей откупаться
Совбез• 11 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А рожать второго на минималку ЗАЧЕМ?
Платье Длинное бальное• 11 октября 2020
Вот прям совсем ноль? Или 200 грн есть?
Устройте лотерею. Накупите на 200 грн мелочи в магазинах типа Червоный маркет или аврора (лизуны, наклейки, блокноты, прочая фигня, которой рады дети). Заверните все в бумагу и пронумеруйте. Много билетиков сворачиваете в трубочку - где-то с номерком подарка, где с заданиями - расскажи стих, спой песню и т.п.
Уложите в новогоднюю ночь брата спать,а ей разрешите не спать и играйте в лотерейку - тяните по очереди билетики, раз в 5 минут
Она запомнит 100%. И будет рада и счастлива этим мелочам больше, чем одной какой-то игрушке на 200 грн эти
автор Ра ру ра ру ра • 11 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо

А что ещё можно бесплатно сделать?

Даже не представляю.

Послушаю советы других.
Мастерская санты есть такое, но может ещё что посоветуют думала. А куры эти лезут в чужую жизнь вместо этого
Совбез• 11 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
1) можно успеть найти нового папку
3) рожайте 3-го
Здрасьте!Новый папа ЗАЧЕМ?
Чтобы потом с нолем и тремя детьми сидеть?
MacOS-ница• 11 октября 2020
Ответ дляСовбез
Здрасьте!Новый папа ЗАЧЕМ?
а как же ж деццццкие
Совбез• 11 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так у Вас ноль!И минималка! И двое детей!
Какие подарки были?Во сне?
Хомо_сапиенс• 11 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Каких поделок? Снежинки и фонарики?) ну так это и делайте. Потом вместе дом украсите. У меня еще с детства эти моменты остались, как мы с папой и мамой украшали все. Орехи в фольгу мотали, конфеты вешали. А когда эти конфеты с елки снимали и ели, то желание загадывали. Мне с сестрой родители сказку дарили каждый год.
Кондуктор автобуса• 11 октября 2020
Сделайте с дочкой несколько новогодних игрушек из подручных материалов. Будет время с мамой + бюджетно. Смастерить адвент календарь с мини подарками- тоже недорого- картон + бумага + конфеты-мелочи разные.
Совбез• 11 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
а как же ж деццццкие
А......точно!!!!
Блин,забыла!!!!!
И ещё +мать-одиночка!
автор Ра ру ра ру ра • 11 октября 2020
Ответ дляСовбез
А рожать второго на минималку ЗАЧЕМ?
Желаю пережить то же что и я а потом судить
Чёрти Шо• 11 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот прям совсем ноль? Или 200 грн есть?
Супер идея!
Люба251• 11 октября 2020
я свои дочкам 31 дек. устраиваю квест по поиску сладостей. Есть два варианта - 1. рисую карту квартиры и обозначаю места, где спрятаны сладости или маленькие сюрпризы, 2. загадываю им загадки про мебель, интерьер, отгадка - место, где спрятаны сладости (напр., про шкаф, кровать, подоконник и т.д.). Дети обожают такие квесты. Провожу их и на Хеллоуин, и на Пасху, и на НГ. Только тематика разная, напр., на Пасху стараюсь прятать конфеты в виде яиц, киндер, пряники пасхальные.
Понятно, что это не бесплатно, но купить несколько чупа-чупсов, немного конфет, несколько шокол. батончиков, немного печенья, думаю можете. Мои девчонки всегда на НГ наряжаются в платья.
Чёрти Шо• 11 октября 2020
Ответ дляЛюба251
автор Ра ру ра ру ра • 11 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот прям совсем ноль? Или 200 грн есть?
Спасибо! Хоть один нормальный ответ. И 0 я имела ввиду что не могу отвезти ребенка в резиденцию к Деду Морозу и написала чтобы не советовали ’ откупаться’. Детям нужно внимание больше. Все то что было за 8 лет подарено она даже не вспомнила, а помнит как мы пряничный домик пекли