Тихомандражная• 11 октября 2020
Беременность и лечение зубов с анастезией ... можно ли?
Я только забеременела
И тут один проблемный зуб есть.. нужно нерв удалять...
Делать это сейчас или отложить?
ОйЙой• 11 октября 2020
можно и нужно обязательно! Не хочу говорить,чем может обернуться плохой зуб. Спойлер: девушка сейчас на кардиостимуляторе
Сусановна• 11 октября 2020
Во втором триместре лечила много с Ультракаином, противопоказаний не было
Мадам Тю-лю-лю• 11 октября 2020
Можно. Я в восемь месяцев легла в челюстно- лицевую на сложное удаление, обкололи будь здоров. И норм.
АБВГДэшница• 11 октября 2020
хотите перестраховаться и если время терпит - лечите во втором триместре, нет противопоказаний.
Тихомандражная
• 11 октября 2020
Ответ дляОйЙой
Что у неё произошло?
ОйЙой• 11 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Что у неё произошло?
гной пошел в сердце, отказ сердца, донорское сердце. Ребенку год, пожизненно на лекарствах. Очередная пересадка сердца через 8 лет,вроде
Тихомандражная
• 11 октября 2020
Ответ дляОйЙой
Гной не выходил через десну?
ОйЙой• 11 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
для мамы противопоказаний нет, а у ребенка заложатся плохие зубы. Они как раз в первом триместре и в третьем формируются
АБВГДэшница• 11 октября 2020
Ответ дляОйЙой
каким образом они связаны с зубами мамы?
Душка-свекровь)))• 12 октября 2020
попросите обезбаливающее без кофеина. Оно берет тоже хорошо, но вам не будет лишней нагрузки и рисков для ребенка