Нежная Лапка• 12 октября 2020

имя для мальчика Арчибальд. проголосуйте.

Результат:
вже голосів: 1469
1313 (89.38%) не красивое
156 (10.62%) красивое
НетЕщеНаверное• 12 октября 2020
Ответ дляЛюба251
у тех же вроде просто Арчи, хотя им бы как раз больше Арчибальд подошло
точно, а думала это сокращенное имя
Обижулька• 12 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
раздел вроде дети, а не домашние животные :-)))
Может быть ошиблась разделом)
Всех анонимов аноним• 12 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Особенно красиво звучит с фамилией подходящей и отчеством. Козлов Арчибальд Степанович. Таки общество не примет, в школе дразнить будут по любому.
Если б общество смотрела за собой, а не за другими, пользы б было больше.
Марафетчица• 12 октября 2020
Надеюсь, вас, автор, зовут Мотильда
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
У знакомых так собаку звали
КошкинДом• 12 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Для, маленького сына троля оч красивое и звучное
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Армянин?
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Знаю мальчика Спартака и девочку Фридерину. Никто не дразнит. А вот Миланы, Есении и Марки с Тимофеями порядком поднадоели.
Коварная Зая• 12 октября 2020
В сусіда пес арчібальд. Арчік
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я так свою дочь Арину в шутку называю в кругу семьи
Для сына конечно же такое имя не выбрала бы.
Арин сейчас миллионы...
ТрубоДурочка• 12 октября 2020
Еще идея, ник первого анонима, который напишет сообщение в этой теме в период с 9.05 до 9.15, станет именем Вашего мальчика. Будете оригинальны, не то слово. Подходит?
Мона_Лиса• 12 октября 2020
У моего дяди такса была Арчи, умер пёс старый был
Проработник• 12 октября 2020
У нас собака -Арчик,муж ласково называет-Арчуха,Арчушка.
Машкус• 12 октября 2020
К имени Арчибальд должны прилагаться свора гончих, конюшня со скакунами и родовое имение где-то в Европе. Арчибальд которому утром дворецкий не подает овсянку- не Арчибальд!
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Арин сейчас миллионы...
Ну, прям! Я одну только знаю...Где остальные ’’миллионы’’?
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ дляМашкус
100%.
А Арчибальд Назарович Данилюк будет , как минимум , улыбку вызывать
Майданщица• 12 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Как кличка собаки будет - Арчи, Арчик (последнее вообще на армянский манер какой то)
Если еще отчество обычное и фамилия, то выглядит как мама сериалов пересмотрела
А вспомните Марисабеллы и прочие сериальные ’диагнозы’))) Арчибальд - из той же ’оперы’, уж лучше пускай Зеленским назовут
Мона_Лиса• 12 октября 2020
У моего отца были друзья Арнольд и Ральф
Уже умерли, папа мой 1948года рождения
Силиконочка• 12 октября 2020
Друзья назвали так своего кота
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Ну, это в селах после сериала называли ’’Марисабеллами’’
Мона_Лиса• 12 октября 2020
У Людвига что Знаю красивая фамилия
младокошкина• 12 октября 2020
У нас французский бульдог Арчибальд, Арчи. Во дворе есть йорк Арчи, знаем лабрадора Арчи
Закусенец• 12 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я Людвига знаю в Киеве есть такой парень.
У нас пол Закарпатья Людвигов- отличное венгерское имя
Майданщица• 12 октября 2020
Ответ дляМашкус
черная мамба• 12 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Что с вами?
Гигиенишвили• 12 октября 2020
Красивое.Но немного не местное.Поэтому с моей точки зрения неприменимое.Отчество ж еще,фамилия.Не представляю,какие они должны быть,чтоб сочиталось.
Машкус• 12 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Уже умерли, папа мой 1948года рождения
В ’Москва слезам не верит’ одного из героев зовут Рудик(Рудольф). Пафосное имя и просранная жизнь. Сколько лет назад снимался фильм?))))
прЫнц• 12 октября 2020
Имя класс !
Только если в итоге будет Арчибальд Васильович Неїжсало то есть повод призадуматься.
Гигиенишвили• 12 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Как же нужно ненавидеть ребенка.
От не скажите) Соседи назвали Платоном и вот тоже,что и Вы,говорили о тех,кто Петей назвал)
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
В саду и на площадке. Арины, Миланы и Евы. Несколько Алис и Есений. Про Софий и Насть молчу - их еще больше, чем Арин. А, еще есть Николи, Мишель, Вивьен, Самира и (внимание! Галя!).