Нежная Лапка• 12 октября 2020
имя для мальчика Арчибальд. проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
1313 (89.38%)
не красивое
156 (10.62%)
красивое
тянитолкайка• 12 октября 2020
Как кличка собаки будет - Арчи, Арчик (последнее вообще на армянский манер какой то)
Если еще отчество обычное и фамилия, то выглядит как мама сериалов пересмотрела
Там_все_размывчато• 12 октября 2020
Так зовут бегемота в зоопарке «12 месяцев» Арчибальд Арчибальдович
Нежная Лапка
• 12 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Гороховая• 12 октября 2020
У нас пудель был - Арчибальд, Арчуня, Чуня
Ваш мальчик какой породы, извините?
Там_все_размывчато• 12 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну это единственная знакомая особа с таким именем. Не я называла 🤨
МУСЯкомарова• 12 октября 2020
Вообще против имён , которые не связаны с нацией или только по прихоти-нравятся
Автор как звать вас и мужа?
Снежнакомка• 12 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Там_все_размывчато• 12 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не хотела обидеть ни чью чувства. Да простят меня люди с таким именем
Пушкининиана• 12 октября 2020
У меня так героя в симс 4 зовут
. А если серьёзно, то имя прикольное, но не для Украины. Особенно если укр фамилия и отчество. Если Вы живёте не в Украине и у ребёнка будет подходящая фамилия - почему нет.
Снежнакомка• 12 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я надеюсь это все таки утренняя шутка)))
Бесконечность-не предел• 12 октября 2020
Проголосовала ЗА! Звучит красиво, на фоне современных имён не будет особо выделяться.
ТихоЯ• 12 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
А у нас во дворе кот с таким именем
черная мамба• 12 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я Людвига знаю в Киеве есть такой парень.
Армянин?