Нежная Лапка• 12 октября 2020

имя для мальчика Арчибальд. проголосуйте.

Результат:
вже голосів: 1469
1313 (89.38%) не красивое
156 (10.62%) красивое
Бентливуман• 12 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Надеюсь, вас, автор, зовут Мотильда
Дафна тоже подошло бы
ОноВамнадо• 12 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
А я Роберта ) Так романтично звучит. Мама пацану 20 с чем-то лет говорит возле лифта: Роберт бери сумки, лифт приехал )
А сумки положено носить только людям с именами Саша и Петя? Роберты должны указы издавать ?
Засомневаю• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Знаю мальчика Спартака и девочку Фридерину. Никто не дразнит. А вот Миланы, Есении и Марки с Тимофеями порядком поднадоели.
О, и я знаю Спартака и фамилия очень созвучна ) Быковский Спартак и дочь у него Быковская Ванесса ))))
Всех анонимов аноним• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
У владельцев животных с фантазией совсем плохо? Кроме затасканного Арчи нельзя другое имя придумать на А?
+100. Интересно какие имена у детей, тут отписавшихся
Лиза, Настя, Маша, Даша, София, СофЬя, Марк, Матвей, Илья, Назар не иначе.
Такое впечатление, что советчицам в свое время не дали права выбора имени, так они теперь готовы заклевать тех женщин, которые имеют право голоса в семье. Дно...
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тут не хватает имени вашего ребенка. Ну так, что б сравнить, насколько адекватно к выбору имени подошли вы.
Говорю ж, больное общество
У меня три ребёнка ) Имена писать не буду, простите. Имена у всех простые, хорошо выговариваемые.
Моль Молливна• 12 октября 2020
Смотря какая фамилия... если типа Ковбасенко то нет.
Света С Приветом• 12 октября 2020
автор, пожалейте своих внуков!!
ОноВамнадо• 12 октября 2020
И вообще интересно ( я кстати Арчибальдом бы не назвала) , но что за рабская психология? Значит королевской семье супер. А у нас для собаки исключительно, потому что отчеством , фамилией или рожей не вышли.
Оябунчик• 12 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Как кличка собаки будет - Арчи, Арчик (последнее вообще на армянский манер какой то)
Если еще отчество обычное и фамилия, то выглядит как мама сериалов пересмотрела
Арчибальд Васильевич

Звучит? Звучит)
Вареный лук• 12 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
А если они Быковские, то им только Наташей и Василием можно быть?
Моль Молливна• 12 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Соседка Платоном сына назвала.
Это хорошее уже привычное имя. У сестры первый муж Платон был. .и сейчас Платош много.
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Что с вами?
У армян все время такие вычурные имена
Трынди-брынди• 12 октября 2020
у соседей собачку так зовут
Завтра не пью• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Арин сейчас миллионы...
И что? Мне не 20 и даже не 30. Имя выбирали созвучное то, которое нравится нам
Моль Молливна• 12 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Это правда ).Еще вспомнила ,в начале 80-х знала парня в Киеве, имя- Леопольд и фамилия была соответствующая , Ерусалимский . По моему, они потом уехали в Майями
С такой фамилией и Арчибальдом можно смело называть-красиво!
Малинка• 12 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
нет.!
Ни одна нормальная мама в здравом уме не станет издеваться так над ребенком.
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляМалинка
Не скажите. Если бы я выбирала между Арчибальд и, например, Матвей, однозначно назвала бы Арчибальдом.
Кидстаффовна• 12 октября 2020
Если вы Меган Маркл - почему нет, Если Маша Пупкина - странно.
Королева спама• 12 октября 2020
В нашем городе много людей разных национальностей. Девочки с именами Афина или Агата никого не удивляют. Мальчишки из моего окружения - Тамерлан (Тамик), Закария, Милан, Дамиан.
Непогодка• 12 октября 2020
Для КОГО имя????
Для ребенка? Украина? мама и папа - украинцы (по роду, не по паспорту)? - НЕТ
ТебеОноНадось• 12 октября 2020
Лучше Аверьян
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Для КОГО имя????
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 12 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Арчибальд Васильевич

Звучит? Звучит)
Дочь круче будет

Василиса Арчибальдовна Иванова
Мороженная курица• 12 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Лучше Бонифаций
Росинант
Непогодка• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Так я и спросила - украинцы по роду? Что Вам непонятно? Если у Вас муж армянин/узбек/араб/турок и др.национальности, то Ваше право называть ребенка как хотите, никто не удивится даже Вашему имени. Но таких корней нет, то имя очень необычное и готовтесь к ’цькуванню’
Вы спросили - мы отвечаем. Не надо хамить!!! Не хотите слышать правду в глаза - не спрашивайте, а решайте сами.
Пацаааааааан• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ощущение, что родители книжку с собачьими именами читали
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Я не хамлю. Дети никого не дразнят. Ещё раз повторяю, город у нас интернациональный. Имена разные. Кстати, приезжих украинцев с именами Орест и Тарасик тоже никто не буллит )
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
У меня кот Станислав )
Му ма му ма му• 12 октября 2020
жаль нет варианта ’ржачное’. А вообще - хозяин-барин, правда ребенку может быть некомфортно с таким именем, но то фигня. Случай из жизни: у нас на первой работе был партнер директора, весь из себя импозантный, статный, красивый. Звали его Аркадий Николаевич. А потом нам попались его документы, а по паспорту он - Акакий)) У нас тогда случился просто разрыв шаблона. Нам по 20 с небольшим было, сразу после универа, дури много еще. Приехал он, нам вино привез конфеты, такой весь обходительный. А мы сидим как помидоры красные, на него не смотрим, друг на друга не смотрим, а в голове одна мысль: хоть бы не заржать))) Я до сих пор недоумеваю, как Николаю и его жене пришло в голову назвать сына Акакием..... А чувак реально стесняется всю жизнь.
PANTERA_KET• 12 октября 2020
Для собаки.имхо.