Телепузик• 12 октября 2020
Вакуумный аборт. Кто делал. страшно ,больно?
про мораь очень прошу не пишите,у меня трое детей, 3 раз было очень сложно так как пошел резус конфликт. Рожать запретили( Надо быстро что-то делать , выскабливание не хочу,было с первой беременностью по мед показаниям(
Телепузик
• 12 октября 2020
Ответ длялаМпочка
после летнего отдыха (солнечного теплого) и смены привычного места у меня всегда были задержки(( до 4-7 дней
так тест показал,поеду сейчас еще куплю один, живот тянет
САМ_ТАКОЙ• 12 октября 2020
Ответ дляТелепузик
после обычного я тоже сразу домой поехала как пришла в себя,но тогда тоже была в подавленном состоянии
Кстати, если у вас толькл 4 дня задержки, то может медакаментозный сделать, тут уже как врач скажет
Кто крайний?• 12 октября 2020
Ответ длялаМпочка
сколько стоит сейчас у вас по месту?
Киевская область- пригород, кто знает- напишите пожалуйста цену.
тоже, про мораль- прошу-мимо проходить
Медгородок,6 больница
Врач Бойко Елена Николаевна
5500 тыс.
Врач Бойко Елена Николаевна
5500 тыс.