Бутылка Кифира• 12 октября 2020

Белая кухня или...?

помогите советом. исходные данные - ремонт 7 лет в процессе (да, с нашими доходами никак иначе). наконец дошли до кухни кухня вся выложена белой плиткой под кирпич. пол темно-серый цвет под ламинат. всё это время я хотела белую матовую кухню и столешню рыжую (ну под дерево, не знаю как называется), а вот дошли руки и много других красивых, серая, хаки. расскажите какая у вас. как быстро надоел или не надоел цвет? и вопрос, столешню по цвету пола подбирать? и пол и столешня под дерево будет. но пол серого цвета, а столешница рыжего. фигня будет? примерные фото. спасибо за советы.
Дама_с_караваем• 12 октября 2020
2 фото сочетания цветов понравились. Кухня сама не нравятся эти дверки

А_Шо_Такое• 12 октября 2020
Сделайте верх и низ разного цвета. Серый и желтый, например. У меня кухонные фасады под дерево. Но в скором времени планируем новую кухню. Хочу необычный цвет.
Stepa_nida• 12 октября 2020
Я бы брала оттенок сизый (такой, серо-голубой, duck egg blue) и столешницу не рыжую, а более спокойный цвет
Подумывающая• 12 октября 2020
Теж хочу сіру,але буду робити акрилову.
В пошуках
manu1• 12 октября 2020
У нас белая, мыть не перемыть. Но красивая 🤪🤪🤪🤪
Штора с кисточкой• 12 октября 2020
мне серая
Люблю кетчуп• 12 октября 2020
Делайте, как нравится вам. Мне фото 1 понравилось, у меня белая кухня, всегда хотела белую, а тут эта мода на них , ииу всех белые
Мексиканочка• 12 октября 2020
А теперь у всех серые)))
Полиэтиленовый привет• 12 октября 2020
Автор такая же у меня проблема. И ремонт на кухне делаем 5 лет) и стены белая плитка. Тоже хочу белую или серую. Боюсь, что серая темновато будет смотреться. А где кухню заказывать будете?

Без Баяна• 12 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Белые уже не модные
Петя-петушок• 12 октября 2020
Лично у меня кухня- верх ваниль, низ- шоколад
Гусеница• 12 октября 2020
2е фото хорошо выглядит, тепло, уютно. С серой столешней холодновато.
Люблю кетчуп• 12 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Белые уже не модные
Ну когда я делала, как раз были модные
Без Баяна• 12 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну когда я делала, как раз были модные
Да. Я делала тоже 4 года назад - белый глянец, было модно. А сейчас глянула интерьеры и у всех серые матовые комбинированные с Табако ЛДСП под дерево.
Пушистый Пельмень• 12 октября 2020
Тоже предстоит.тоже хотела белую. но сейчас уже склоняюсь к цвету как на 2 фото. у меня пол с прожилками такого тона и обои в коридоре) нравятся все на ваших фото
МУСЯкомарова• 12 октября 2020
Все сочитания понравились. Фото 2 особенно. Я бы белые делала,как вы хотели.
Шиворот Навыворот• 12 октября 2020
белая у меня
оч стильно
Тантрический кекс• 12 октября 2020
Из этих: серая с деревом, как дизайнер советую
Таки в курсе• 12 октября 2020
Была белая матовая - проблем не было! Рыжая столешница вобще супер. Мне было удобно.
Сейчас яркий желтый глянец . И пипец. Я чаще держу в руках полироль, чем бутылочку парфюма.

Госпожа Белладонна• 12 октября 2020
Была белая кухня, быстро износилась. Естественно малейшее пятно/царапину видно. Пятна от карри, куркумы, красного вина еле отмывала. Но это кому как. Если семья из троих взрослых и двоих детей и каждый день на кухне готовить, то непрактично. Если как в кино: попить кофе и нарезать салат, то можно.
Я бы на вашем месте взяла серую из ваших двух всех картинок.
Не раскрытый парашют• 12 октября 2020
Мне нравиться 2 фото но без фасок, но фартух у нас тоже рыжий
фан L.O.S.T.• 12 октября 2020
Мне нравится сочетание на фото 2.
Тоже буду скоро выбирать.
Серая кухня современнее белой смотрится, как по мне, Сканди-стиль, все дела )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2020
фото2 самая приятная из трех

я планирую новую кухню столешница дерево, ящики белые, а вот фасады под вопросом. вчера хотела белые, завтра посмотрим :)))
Помеха справа• 12 октября 2020
У меня белая матовая.Ухаживать очень просто, на порядок проще, чем за темной венге, которая была ранее. Не надоела совершенно за 4 года.
Если пол серый, столешницу рыжей бы я не делала, искала бы более гармоничное сочетание.
Ангелочек с рожками• 12 октября 2020
у меня такая как у вас на 2 фото
пАлАвинкА• 12 октября 2020
На 2 фото гарне поєднання)
Маурита• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас точно была белая кухня? Как Вы умудрялись ее кари и куркумой заляпать? Или вином страдает столешница, но не сама кухня. И да, за белой кухней намного меньше уход чем за темной. Протираю раз в месяц
Швабристка• 12 октября 2020
До,новой кухни была белая однозначно,нет!!
Лучше присматрите дизайн,что как можно меньше или не было вообще всяких выемок на дверцах( пыль,жир,копоть залалбут от туда вымывать).
Я в этот раз заказала просто двери без оконтовок разных,по совету мастера!
Не жалею, цвет выбирали между светло бутылочным и темно голубой . Остановились на бутылочном.
Госпожа Белладонна• 12 октября 2020
Ответ дляМаурита
Белее снежного (((
Шел 96 год, это был шик. Стояла до 2012 года как новая, но её приходилось тщательно вымывать и Натирать.
Готовили всегда много. А если муж на кухне, что очень часто случалось, то вся кухня как Мамай прошел. Соус помешавает, мясо на сковороде переворачивает, овощи в сотейнике мешает- хоть стреляйся.
Кролика разделываем, маринуем мясо, варим и консервируем аджику, варенье варим- только брызги летят. И кухня 8 квадратов вся белая (( еле развернуться
автор Бутылка Кифира • 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
трио кухни