12 октября 2020

Кому то мом красиво?

У нас на работе половина девочек ходят в джинсах мом, как же сзади они ужасно полнят! Они полностью убивают и прячут фигуру, ноги становятся визуально коротенькие, попы огромные, бррр.
Неужели реально это кому то нравиться?
Результат:
вже голосів: 531
320 (60.26%) Нравятся
187 (35.22%) Не нравятся
24 (4.52%) Ответы
Цветок Мира 12 октября 2020
Мне нравятся, но сама не ношу, т.к. не для мойе фигуры. А для девочек с тонкой талией очень даже.
БоХатая 12 октября 2020
У меня такие, как на 3 фото(есть пошире, есть и поуже). Очень удобные джинсы. Я не повернута на том, чтобы выглядеть дюймовочкой(ОБ 93-94)
Сиамская сороконожка 12 октября 2020
Они наоборот делают попу тем, у кого не не нет. Это джинсы для худых
Путающаяся 12 октября 2020
Момами можно назвать с натяжкой только последние. Первые две модели - жуткая китайско-турецкая пародия.
Есть красивые модели.
Муркамурковна 12 октября 2020
на високих худеньких девочках смотрятся супер
на таких як я ... метрв кепке і прижке..смішно)
Мурзилка 12 октября 2020
Нравятся. Что там больше, не пойму. На фото Китай уродующий. Если не нравится мом то есть прямые, выбирайте под свой тип фигуры и будет счастье. Вот заниженная талия это безобразие, они уж точно сделает из фигуры конфетки нечто не понятное
ПироженкА 12 октября 2020
Вы б ещё хуже примеры выбрали. Если ткань 💩, то любые джинсы будут выглядеть плохо.
Лукава_Кiшка 12 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Они наоборот делают попу тем, у кого не не нет. Это джинсы для худых
у меня дочка худая момы терпеть не может, только слоучи
Из Виа-гры 12 октября 2020
О, варенки - из моей молодости ходила в таких в в 80-х
Лукава_Кiшка 12 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
О, варенки - из моей молодости ходила в таких в в 80-х
у меня в 88 году были типа слоучей
Stepa_nida 12 октября 2020
Вы выбрали джинсы плохого кроя для примеров
Чучело-Мяучело 12 октября 2020
Как и любые джинсы - не для каждой фигуры модель. Подбирайте то, что идет - и будет вам счастье.
Из Виа-гры 12 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
у меня в 88 году были типа слоучей
Блин))) а я свои повыбрасывала))) теперь бы дети-внуки щеголяли))))
ФруктЕщеТот 12 октября 2020
Тётенька, на дворе 2020 год и главное в одежде - личный комфорт, а не одобрение клуш-коллег.
Тумба-юмба 12 октября 2020
Для высоких и тонких-звонких исключительно!
Ручки-Крючки 12 октября 2020
А женская одежда обязательно должна всё подчёркивать и вызывать вожделение? Просто комфортно - не подходит?
Stepa_nida 12 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Нравятся. Что там больше, не пойму. На фото Китай уродующий. Если не нравится мом то есть прямые, выбирайте под свой тип фигуры и будет счастье. Вот заниженная талия это безобразие, они уж точно сделает из фигуры конфетки нечто не понятное
Да ну как сказать) мне нравится заниженная талия на хорошей фигуре
Коробка с карандашандрами 12 октября 2020
У каждого свой вкус.Хорошо,что сейчас такое разнообразие фасонов и каждый выбирает свое)
Р.с.Мне такой фасон не подходит)
осень_осень_харашо 12 октября 2020
Я худая и у меня выпуклая попа .. в свой размер мои не влажу , а если беру больше везде складки (( поэтому сделала вывод что мои для плоских поп
Детские_Будут? 12 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А женская одежда обязательно должна всё подчёркивать и вызывать вожделение? Просто комфортно - не подходит?
Тут много таких, пишущих, что красивая одежда, это когда мужчинам нравится. Ощущение, что вся их жизнь вертится вокруг мужчин, своего мнения и вкусов нет.
Дадосвидания 12 октября 2020
мені зріст 175 вага 55 кг.
anna2104 12 октября 2020
Мне нравятся, мужу -нет. Говорит, у меня в них, наоборот, попы нет) Вот, скинни, это прям глаз радуется
Самый умный 12 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
на високих худеньких девочках смотрятся супер
на таких як я ... метрв кепке і прижке..смішно)
100% меня эти момы превращают в жопастого гнома
Царевна в уггах 12 октября 2020
Ответ дляanna2104
Мне нравятся, мужу -нет. Говорит, у меня в них, наоборот, попы нет) Вот, скинни, это прям глаз радуется
Класс
Дую ветер 12 октября 2020
у меня слоучи. очень нравятся и удобно ) момы на моей фигуре не понравились мне. талию бы потоньше, тогда сели бы красиво
Единорог помог 12 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Тут много таких, пишущих, что красивая одежда, это когда мужчинам нравится. Ощущение, что вся их жизнь вертится вокруг мужчин, своего мнения и вкусов нет.
А нравиться мужчинам это автоматически отсутствие вкуса?
Anita-Gerra 12 октября 2020
Мом Zara как и их слоучи сидят отлично
Жерица ночи 12 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
на високих худеньких девочках смотрятся супер
на таких як я ... метрв кепке і прижке..смішно)
вчера на роллердроме видела весьма не худенькую девочку размера где то 50-52го... так вот она была в ныне модных джинсах - высокая посадка - по талии если не выше, дальше они совершенно свободные (бананы по моему модель подобная) и сужаются к низу, причем по длине выше косточки и ко все своей печали кофточка была заправлена в джинсы а не сверху..... вобщем я иногда думаю что молодежь вообще не смотрит в зеркало.....
Муркамурковна 12 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У каждого свой вкус.Хорошо,что сейчас такое разнообразие фасонов и каждый выбирает свое)
Р.с.Мне такой фасон не подходит)
де ше б їх найти
в ТЦ одні моми і магазінах
як показились блін
облазила всі ТЦ на женщін 40 лет ніхрена нет, еслі вони не 40 кг веса і 180 роста
хочу в спортівних штанах і мічтаю про нові джинси
ше такого не було
Накладная 12 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Тут много таких, пишущих, что красивая одежда, это когда мужчинам нравится. Ощущение, что вся их жизнь вертится вокруг мужчин, своего мнения и вкусов нет.
А что Вас удивляет? Если я сомневаюсь в покупке-из примерочной отсылаю фотки мужу. И дальше на его усмотрение.