Бурундучиха• 12 октября 2020

Чем вечером забить аппетит?

Пытаюсь худеть. Очень ограничила сладкое, мучное убрала. Сдвиг есть, но хочется ещё.
Котик-Пупсик• 12 октября 2020
Отруби овсяные

размахер• 12 октября 2020
Больше жиров в течение дня
Калёва Замалёва• 12 октября 2020
Чебуреками)
автор Бурундучиха • 12 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Чебуреками)
Я не ем чебуреки, вообще никогда их не любила.
Вот шаурма, даааа
Муркамурковна• 12 октября 2020
купляете курінні шийки і гризете цілий вечір, мяса там нема, а рот занят
автор Бурундучиха • 12 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Хоть не сырые я надеюсь
Brend_mania• 12 октября 2020
водой ) И спать )

автор Бурундучиха • 12 октября 2020
Девочки, шутки конечно смешные, но мне по вечерам не до смеха. Неужели никто не худел? Чем вы ужинали?
Муркамурковна• 12 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Хоть не сырые я надеюсь
ну це вже на якій ви дієті, еслі на сироедческій то можна і сирі))) шо б ще довше жувалось)))

а так в собственном соку)) на сковородку і жуєте)) я практікую в пмс)) коли жерти хочеться капец
Сколько_мне_лет?• 12 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
кусок мяса .лучше жирного. если нельзя то + 1 ч.л.оливкового
Муркамурковна• 12 октября 2020
Ответ дляBrend_mania
водой ) И спать )
хочешь їсти лягай спати) як каже моя мама)) але в 7 вечора спать якось не альо)))
наКоблучках• 12 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
яйца вареные -только белки,морковка сырая.
Ms. Анонимная• 12 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Ложилась в постель к мужу. К нему если лег, то уже не встанешь. А потом уставшая уже и не до еды.
Или какой вечер вас интересует?
До 21 пейте кефир, яблоко печенное.
Муркамурковна• 12 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
кусоск мяса, риби + таріляку салату
Ms. Анонимная• 12 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А жир пепебивает аппетит? Фиг я наемся ложкой масла.
Калёва Замалёва• 12 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Вот шаурма, даааа
Капуста огурцы салат
Кефир
интайм_не_предлагать• 12 октября 2020
В пиалу стакан кефира жирного +2ст.ложки отрубей+яблока порезать мелко или банан. Можно порцию повторить. Если будет мало. Мне помогает.
Сколько_мне_лет?• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
почитайте про бронекофе)) людям чашки на пол дня хватает , но это если все ок с ЖКТ . сама пила ,была в шоке ,есть не хотелось вообще
Муркамурковна• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
шо б ввечері не було жору треба утром і дньом їсти нормально і повноцінно
я вообще щас їм 2 раза в день, нормально поїла, жерти не хочеться зовсім, ввечері прийшла можу яєшню з салатом . кусочком хліба і даже кусочком сала до 50 грам + салатіка .. і отлично себе чуствую
а то помню оте 5 разове пітаніє..на ньогу нажерла собі лишніх 7 елі елі від них ізбавилась
вообще автор їже те шо вам хочеться, але їжте ,а не жріть
по трошки всьо і буде вам щастя

Веснаталка• 12 октября 2020
физ.нагрузкой на улице. любая активность: бег любой, скандинавская ходьба, просто ходьба, силовые упражнения. я без сарказма, клянусь своей фигурой и хорошим настроением
Пенсіонер• 12 октября 2020
Сало.!!!!!
Горизонтальный самовар• 12 октября 2020
Кушайте сало и сливочное масло и не будет зотеться кушать

Ещё можно жидкий хлорофилл, он убивает аппетит
сказочное_Бали• 12 октября 2020
Мне помог справиться с вечернии жором Коктейль Провитель после шести
Koryzaliya• 12 октября 2020
Памело, отлично утоляет аппетит и не калорийный
ПесиКот• 12 октября 2020
Гамбургер из мака. Всякие яблочки только вызывают аппетит
Отвечаю всем• 12 октября 2020
Я, если хочу есть вечером, ем все, что мне хочется. Только немного и очень медленно.
Эта_Шикарна)• 12 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
что-то белковое
Уточка• 12 октября 2020
мне отлично помогает салат с капустой и морковкой заправленный лимонным соком и немного оливкового масла.
Чупокабра• 12 октября 2020
Ряженка или кефир+ творог или гречка ( отварная) в чашечку, и вкусняшка готова, без сахара! Естественно не ведро.
Дедуськина бабуська• 12 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
в идеале надо так уставать чтобы кроме сна не хотелось ужинать