Прасковична• 05 декабря 2013
Детская кровать
Кто продает может тут на сайте или есть свой интеренет магазин, или кто покупал недавно своему ребенку поделитесь координатами где можно посмотреть модели, хочу дочке красивую нежную модель от 4лет
Мы выбирали кровать своему 4-хлетнему парню месяцев 6, просто ужас. Итог: купили кровать украинскую ТМ ’Эдиссан’-Полиция
Покупали вроде в этом магазине. Наши требования были: высокое качество материалов и красок, отсутствие какого-либо запаха, размер спального места 170 см (бОльшая у нас бы не стала), удобная И, конечно, нравилась сыну.
Девочки, успехов вам в этом нелегком деле!!!!
Нет логина• 05 декабря 2013
Ответ дляKoWka02
я выбрала) на неделе буду заказывать Икею, тутмного посредников вот такую как на фото)
какая классная! я и нам хочу такую, когда подрастем!
Зоя Жорівна• 05 декабря 2013
Ответ дляKoWka02
Простите, но смахиваетя на больничную койку!
Прасковична
• 05 декабря 2013
Ответ дляpicola
Можете здесь посмотреть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4747077.html
спасибо!
Прасковична
• 05 декабря 2013
Ответ дляKoWka02
видели эти икея вживую у них какой то спартанский стиль)