Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2020

Как привести себя в порядок?

Девочки пару недель назад пропал аппетит напрочь(потом началась слабость, кружилась голова, аритмия(((ходила на роботу думала а поемь потом раз в день( и вот сейчас скачет давление Панические атаки, мысли и тд. Просто слетела с катушек (((все делать тяжело, обошла всех врачей, невропатолога, кардиолог прописали здавала Мрт УЗИ ЭКГ прописали уже Гедазепам, витамины и массаж. Скачет давление а у меня паника ((((анализы сдаю завтра Бмохимию и все что выписали врачи. Это реально все от голода? Такое может быть? Как привести себя в форуму у кого то ещё такое чувство было? Буду рада послушать совета)
Автопортрет нурофена• 12 октября 2020
и у меня после карантина началось, сильно волосы выпадают, синяки в уголках глаз появились. хотя ем нормально
Автопортрет нурофена• 12 октября 2020
ник в тему 😀😀😀😀
Любви вам!• 12 октября 2020
У вас психосоматика и депрессия
автор Ацетилсалициловая кислота • 12 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ник в тему 😀😀😀😀
Это точно
Ответ дляЛюбви вам!
У вас психосоматика и депрессия
Я согласна ((
Без Баяна• 12 октября 2020
у меня так было от застоя желчи , начался панкреатит . Тошноты не было, я просто нк хотела есть и началась тахикардия, давление повысилось, болела спина.. Это интоксикация. Откапали и на 3й день стало легче.
Любви вам!• 12 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я согласна ((
Лечитесь, нужно время. Состояние улучшится. Не думайте о плохом и не смотрите депрес по ТВ
Ответ дляЛюбви вам!
Телевизор не смотрю а форумы всех
болячек читаю(
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2020
Ржу с ваших ников:))
Аноним Анонимыч• 12 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
И я так мучалась от желчного Была интоксикация, субфебрильная температура, головные боли и суставы мелкие болели, слабость, сыпь непонятная. Обошла кучу врачей, пока не сделала биохимию печени и не проколола курс препарата для печени и для желчного. В жизни б не подумала, что такое может быть.
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо возьму на заметку) заметила что и моча ярко жёлтая извините за подробности
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо большое буду старатся
Продавец овец• 12 октября 2020
Спорт, только физ нагрузка, ничего более вас не спасет. Сама через это прошла, начните с разминки и зарядки, как в школе, в здоровом теле - здоровый дух.
Ответ дляПродавец овец
Спасибо большое все пытаюсь взять себя а вот давление скачет сердце аритмия или тахикардия постоянная слабость (((боюсь пить от давления таблетки как себя заставить? ((( избавится от страха!!!!
Продавец овец• 12 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Настройтесь что он вам жизненно необходим, как воздух, простоиначните с разминки - 15 минут, я делаю даже на кухне
Ответ дляПродавец овец
Спасибо большое) и тут я посмотрел новости........