12 октября 2020

Выбрала обои. Нужен свежий взгляд.

Выбирала для комнаты сына. Комната 11,7 кв м. Хочу выделить стену абстракцией, где диван стоит, остальные светлые из этой же серии. Полдня в Эпике провела. Глаза уже в кучу сошлись. Обои Grandeco (Бельгия), цена кусается, но понравились. Скажите свое мнение. Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 460
252 (54.78%) Нравятся
127 (27.61%) Не очень
81 (17.61%) Искать дальше
автор Вечный двигатель 20 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо
Удачного Вам выбора. Отпишитесь когда купите.
Тётушка Лошадь 23 октября 2020
Девочки, вдруг кто узнает обом. К сожалению в отделе в Эпицентре не подсказали. Это у них в отделе мебели стена,но давняя
Хочу такие
И сын хочет
Тётушка Лошадь 23 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Удачного Вам выбора. Отпишитесь когда купите.
Вы свои ещё не поклеили? Нет фото на стене? Очень хотела вживую посмотреть ваши. Но в эпицентре не было. Я была готова их брать. Те,что без треугольников. Поеду завтра ещё искать
Тётушка Лошадь 23 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
У меня с кирпичиками всегда ассоциация стиля Лофт. У Вас в таком стиле интерьер в квартире?
Не лофт, но нравится мне все под бетон, кирпич, штукатурку ( и под дерево нравится, но квадратура темное не потерпит)
Вот обои на кухне, плитка в ванной, а в спальню подростка мне кирпича приспичило. Да и сын поддержал. Эх, как его осуществить в 10 квадратах.
Мебель хочу светлую делать
Мебель на фото с эпицентра, мы на заказ будем, но тоже светлое
автор Вечный двигатель 23 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Не лофт, но нравится мне все под бетон, кирпич, штукатурку ( и под дерево нравится, но квадратура темное не потерпит)
Вот обои на кухне, плитка в ванной, а в спальню подростка мне кирпича приспичило. Да и сын поддержал. Эх, как его осуществить в 10 квадратах.
Мебель хочу светлую делать
Мебель на фото с эпицентра, мы на заказ будем, но тоже светлое
У меня тоже ванная под бетон. Я уже старые обои ободрала, никому никогда не посоветую купить вспененные обои, первый слой с трудом отходил, а вся основа никак. Я с распылителем теплой водой по частям шпателем отдирала. Целый день блин дёрла до 1:30 ночи. Руки, ноги отваливаются второй день. Завтра мастер прийдет перетянет гипсом стены, т. К . В некоторых местах обои до бетона отошли. Стол хочу сделать на заказ такой, скомбинировать светлое с темным, чтобы со шкафом гармонировало. На втором фото кусочек ванной. Если Вашему сыну нравится кирпичик- обрадуйте и сделайте для него. Потом поменяете со временем. Всё меняется.... и вкусы тоже.
автор Вечный двигатель 23 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Не лофт, но нравится мне все под бетон, кирпич, штукатурку ( и под дерево нравится, но квадратура темное не потерпит)
Вот обои на кухне, плитка в ванной, а в спальню подростка мне кирпича приспичило. Да и сын поддержал. Эх, как его осуществить в 10 квадратах.
Мебель хочу светлую делать
Мебель на фото с эпицентра, мы на заказ будем, но тоже светлое
Кстати мне позавчера комод для коридора привезли- делала на заказ. С такой же плиты хочу корпус стола делать, очень красивый светлый тон.
Тётушка Лошадь 23 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Кстати мне позавчера комод для коридора привезли- делала на заказ. С такой же плиты хочу корпус стола делать, очень красивый светлый тон.
Хороший! Как цвет называется? Паутинка скатерть классная
автор Вечный двигатель 23 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Хороший! Как цвет называется? Паутинка скатерть классная
Это не скатерть- это декор для цветов , но эта паутинку можно стирать. Плита ДСП Еггер сосна Аланд полярная, артикул Н3433 ST22. Я в комоде сделала с одной стороны корзину для белья, В нижний Ящик химию поставила, также место для воды сделала, в двух верхних ящиках банные полотенца.