12 октября 2020

Выбрала обои. Нужен свежий взгляд.

Выбирала для комнаты сына. Комната 11,7 кв м. Хочу выделить стену абстракцией, где диван стоит, остальные светлые из этой же серии. Полдня в Эпике провела. Глаза уже в кучу сошлись. Обои Grandeco (Бельгия), цена кусается, но понравились. Скажите свое мнение. Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 460
252 (54.78%) Нравятся
127 (27.61%) Не очень
81 (17.61%) Искать дальше
Ганцю в кєдах 12 октября 2020
Хотя шкаф все таки можно развернуть, разбирать не нужно, а сбоку поставить огромный цветок живой, скроет глубину шкафа
Кисельная барышня 12 октября 2020
А почему не поставить шкаф под той стеной, где дверь? Обычно узкие помещения пытаются сделать не такими узкими визуально.
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Какие выбрали?
Выбрали голубые на одну стену, но и они при попадании дневного света выглядят серыми. Но это уже лучше. Через пару лет переклеим в светлые
миссДавеча 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Для девочки да, согласна.
А вот и нет
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Лучше уж беж под эту мебель.
Опять в поход завтра. Может вообще однотон сделать?
Стебель_березы 12 октября 2020
Я би виділила геометричними шпалерами стіну де стіл
І шафу перенесла на стіну де двері
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну да, такой шкаф некрасиво будет если развернуть... покажите ещё фото комнаты
Нечего показывать. Шкаф, диван, на другой стороне стол.
Стебель_березы 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
В комнате вспененные обои- каждая царапинка видна, поэтому нужно менять. Вот такие же, только в бежевом оттенке. Сын полностью в ремонте доверяет мне.
Меблі коричневі- можливо і шпалери брати в більше коричневих тонах.
На вікна ролети.
Якось штори і тюль .... ну це на мій смак
Педиатор_я 12 октября 2020
Ответ дляДомашка
У меня такие, но на кухне одна стена. Смотрятся круто
Можно фото
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
А почему не поставить шкаф под той стеной, где дверь? Обычно узкие помещения пытаются сделать не такими узкими визуально.
Ну как поставить, если длина стены до нижних розеток 1,80 м, а шкаф 1,40х0,65 глубина?! Перед тем , как делать шкаф, я пересмотрела кучу вариантов.
Зоркая Зорро 12 октября 2020
Обои мне нравятся, но я бы планировку поменяла: шкаф поставить слева от двери(при входе в комнату, шкаф будет по левую руку); диван-к стене и стол письменный поставила бы к окну.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Обои мне нравятся, но я бы планировку поменяла: шкаф поставить слева от двери(при входе в комнату, шкаф будет по левую руку); диван-к стене и стол письменный поставила бы к окну.
Написала в посте 70
Неутомимые шахматы 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Шкаф имеет большую глубину, и при входе в комнату сразу сбоку шкаф- некрасиво.
По фото норм.
Крем для арбуза 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну как поставить, если длина стены до нижних розеток 1,80 м, а шкаф 1,40х0,65 глубина?! Перед тем , как делать шкаф, я пересмотрела кучу вариантов.
Переставьте шкаф к двери и закажите у мебельщиков угловую приставку с открытыми полками. Таким образом вы обыграете глибину шкафа и комната уютнее станет от разного декора(фото в рамке, награды, журналы и т.д)
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Переставьте шкаф к двери и закажите у мебельщиков угловую приставку с открытыми полками. Таким образом вы обыграете глибину шкафа и комната уютнее станет от разного декора(фото в рамке, награды, журналы и т.д)
Я подумаю над этим вопросом. А диван на том же месте оставить?
Yanahapy 12 октября 2020
Скажу своё мнение. Если привязываться к этой мебели то ниже мои варианты. Не делайте серыми полностью все, обожаю этот цвет но не в вашем случаи. Для серого фона нужна яркая мебель и акценты. Добавьте красок, есть похожие обои но ярче.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляYanahapy
Скажу своё мнение. Если привязываться к этой мебели то ниже мои варианты. Не делайте серыми полностью все, обожаю этот цвет но не в вашем случаи. Для серого фона нужна яркая мебель и акценты. Добавьте красок, есть похожие обои но ярче.
На фото 2 видела сегодня такие.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Обои мне нравятся, но я бы планировку поменяла: шкаф поставить слева от двери(при входе в комнату, шкаф будет по левую руку); диван-к стене и стол письменный поставила бы к окну.
То есть в ряд диван и стол?
Бармалеина 12 октября 2020
А сын участвовал в выборе?
Yanahapy 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
На фото 2 видела сегодня такие.
Вижу их за диваном напротив однотон чтобы если занимался не отвлекало
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляYanahapy
Скажу своё мнение. Если привязываться к этой мебели то ниже мои варианты. Не делайте серыми полностью все, обожаю этот цвет но не в вашем случаи. Для серого фона нужна яркая мебель и акценты. Добавьте красок, есть похожие обои но ярче.
Спасибо , подумаю.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляБармалеина
А сын участвовал в выборе?
Нет, его нет в Украине.
Тоскующая 12 октября 2020
Грустные(( он же парень, не дед
Крем для арбуза 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я подумаю над этим вопросом. А диван на том же месте оставить?
Диван я бы немного отодвинула от окна.
А на счет обоев.... рассмотрите вариант все стены в более тёплом оттенке, а цветовой акцент сделайте на подушках и шторах в тон или яркое кресло стул к столу. Просто у вас комната не большая, а мебель массивная, не стоит ещё на стены делать акцент.
советский цирк 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Фасад шкафа тоже коричневый.
Купите акриловую краску в эпике и перекрасьте. Венге сюда вааще не алле(
Сыро_Ежка 12 октября 2020
Тоже хотела посоветовать, может такие посмотреть
Это Леруа
Сын выбрал себе в комнату
Сыро_Ежка 12 октября 2020
Последний вагон 12 октября 2020
Шпалери ок. Стіл під вікно, збоку шафи, щось як на фото. Диван будь де. Кімната маленька, ви з неї ще більшу ковбасу робите.
Раздражевская 12 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так как выделять стену? У вас там шкаф и диван стоит . Выделяйте противоположную там где стол . Обои не нравятся
может просто шкаф переставить на ту стену где дверь?
Раздражевская 12 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Разверните шкаф под стену от дверей к углу.Тогда стена будет свободная.А так выделять особо нечего.
+100000!