Вечный двигатель• 12 октября 2020

Выбрала обои. Нужен свежий взгляд.

Выбирала для комнаты сына. Комната 11,7 кв м. Хочу выделить стену абстракцией, где диван стоит, остальные светлые из этой же серии. Полдня в Эпике провела. Глаза уже в кучу сошлись. Обои Grandeco (Бельгия), цена кусается, но понравились. Скажите свое мнение. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 460
252 (54.78%) Нравятся
127 (27.61%) Не очень
81 (17.61%) Искать дальше
Ганцю в кєдах• 12 октября 2020
Хотя шкаф все таки можно развернуть, разбирать не нужно, а сбоку поставить огромный цветок живой, скроет глубину шкафа

Кисельная барышня• 12 октября 2020
А почему не поставить шкаф под той стеной, где дверь? Обычно узкие помещения пытаются сделать не такими узкими визуально.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Какие выбрали?
Выбрали голубые на одну стену, но и они при попадании дневного света выглядят серыми. Но это уже лучше. Через пару лет переклеим в светлые
миссДавеча• 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Для девочки да, согласна.
А вот и нет
автор Вечный двигатель • 12 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Лучше уж беж под эту мебель.
Опять в поход завтра. Может вообще однотон сделать?
Стебель_березы• 12 октября 2020
Я би виділила геометричними шпалерами стіну де стіл
І шафу перенесла на стіну де двері
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну да, такой шкаф некрасиво будет если развернуть... покажите ещё фото комнаты
Нечего показывать. Шкаф, диван, на другой стороне стол.
Стебель_березы• 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
В комнате вспененные обои- каждая царапинка видна, поэтому нужно менять. Вот такие же, только в бежевом оттенке. Сын полностью в ремонте доверяет мне.
Меблі коричневі- можливо і шпалери брати в більше коричневих тонах.
На вікна ролети.
Якось штори і тюль .... ну це на мій смак
Педиатор_я• 12 октября 2020
Ответ дляДомашка
У меня такие, но на кухне одна стена. Смотрятся круто
Можно фото

Ответ дляКисельная барышня
Ну как поставить, если длина стены до нижних розеток 1,80 м, а шкаф 1,40х0,65 глубина?! Перед тем , как делать шкаф, я пересмотрела кучу вариантов.
Зоркая Зорро• 12 октября 2020
Обои мне нравятся, но я бы планировку поменяла: шкаф поставить слева от двери(при входе в комнату, шкаф будет по левую руку); диван-к стене и стол письменный поставила бы к окну.
Ответ дляЗоркая Зорро
Написала в посте 70
Неутомимые шахматы• 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Шкаф имеет большую глубину, и при входе в комнату сразу сбоку шкаф- некрасиво.
По фото норм.
Крем для арбуза• 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Переставьте шкаф к двери и закажите у мебельщиков угловую приставку с открытыми полками. Таким образом вы обыграете глибину шкафа и комната уютнее станет от разного декора(фото в рамке, награды, журналы и т.д)
Ответ дляКрем для арбуза
Я подумаю над этим вопросом. А диван на том же месте оставить?
Yanahapy• 12 октября 2020
Скажу своё мнение. Если привязываться к этой мебели то ниже мои варианты. Не делайте серыми полностью все, обожаю этот цвет но не в вашем случаи. Для серого фона нужна яркая мебель и акценты. Добавьте красок, есть похожие обои но ярче.
Ответ дляYanahapy
На фото 2 видела сегодня такие.
Ответ дляЗоркая Зорро
То есть в ряд диван и стол?
Бармалеина• 12 октября 2020
А сын участвовал в выборе?

Yanahapy• 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
На фото 2 видела сегодня такие.
Вижу их за диваном напротив однотон чтобы если занимался не отвлекало
Ответ дляYanahapy
Спасибо , подумаю.
Ответ дляБармалеина
А сын участвовал в выборе?
Нет, его нет в Украине.
Тоскующая• 12 октября 2020
Грустные(( он же парень, не дед
Крем для арбуза• 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Диван я бы немного отодвинула от окна.
А на счет обоев.... рассмотрите вариант все стены в более тёплом оттенке, а цветовой акцент сделайте на подушках и шторах в тон или яркое кресло стул к столу. Просто у вас комната не большая, а мебель массивная, не стоит ещё на стены делать акцент.
советский цирк• 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Фасад шкафа тоже коричневый.
Купите акриловую краску в эпике и перекрасьте. Венге сюда вааще не алле(
Сыро_Ежка• 12 октября 2020
Тоже хотела посоветовать, может такие посмотреть
Это Леруа
Сын выбрал себе в комнату
Сыро_Ежка• 12 октября 2020
Последний вагон• 12 октября 2020
Шпалери ок. Стіл під вікно, збоку шафи, щось як на фото. Диван будь де. Кімната маленька, ви з неї ще більшу ковбасу робите.
Раздражевская• 12 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так как выделять стену? У вас там шкаф и диван стоит . Выделяйте противоположную там где стол . Обои не нравятся
может просто шкаф переставить на ту стену где дверь?
Раздражевская• 12 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Разверните шкаф под стену от дверей к углу.Тогда стена будет свободная.А так выделять особо нечего.
+100000!