12 октября 2020

Выбрала обои. Нужен свежий взгляд.

Выбирала для комнаты сына. Комната 11,7 кв м. Хочу выделить стену абстракцией, где диван стоит, остальные светлые из этой же серии. Полдня в Эпике провела. Глаза уже в кучу сошлись. Обои Grandeco (Бельгия), цена кусается, но понравились. Скажите свое мнение. Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 460
252 (54.78%) Нравятся
127 (27.61%) Не очень
81 (17.61%) Искать дальше
Ms. Любмая жена 12 октября 2020
Слишком холодные.
У меня в одной из комнат подобные обои. Пожалела.
Своего не предлагать 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вот такой шкаф и диван. Шкаф делали 5 лет назад. Только тюль молочный в мелкую сетку сейчас. Фото делала раньше. Шторы буду менять после поклейки обоев.
Скільки коштує диван?
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Слишком холодные.
У меня в одной из комнат подобные обои. Пожалела.
Спасибо, поняла. Буду дальше искать.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Скільки коштує диван?
Цена была 11,500 грн 4 года назад.
Раздражевская 12 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Ваши обои украсит белая мебель, а не то что у вас стоит.
С бежевым это будет плохо
или цвет морской волны насыщенный,но не яркий
Раздражевская 12 октября 2020
Ответ дляYanahapy
Скажу своё мнение. Если привязываться к этой мебели то ниже мои варианты. Не делайте серыми полностью все, обожаю этот цвет но не в вашем случаи. Для серого фона нужна яркая мебель и акценты. Добавьте красок, есть похожие обои но ярче.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я би виділила геометричними шпалерами стіну де стіл
І шафу перенесла на стіну де двері
Вы правы. Подумали мы здесь сообща и я решила вторую стену выделить, без дивана. Только про шкаф думаю, даже если его развернуть- к нему подход нужен, значит нужно место, диван рядом не поставишь. Стол будет длиной 1.10 м. Целая стена имеет 4,40 м, минус 2,60 м диван с подлокотниками и минус 1,10 м стол, и минус глубина шкафа 65 см. Остается 5 см, к шкафу не подойти.
Раздражевская 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вы правы. Подумали мы здесь сообща и я решила вторую стену выделить, без дивана. Только про шкаф думаю, даже если его развернуть- к нему подход нужен, значит нужно место, диван рядом не поставишь. Стол будет длиной 1.10 м. Целая стена имеет 4,40 м, минус 2,60 м диван с подлокотниками и минус 1,10 м стол, и минус глубина шкафа 65 см. Остается 5 см, к шкафу не подойти.
напишите размеры комнаты(а фото рисунками с размерами) и шкаф и диван и стол....тут накидают идей
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
напишите размеры комнаты(а фото рисунками с размерами) и шкаф и диван и стол....тут накидают идей
Есть фото в теме.
Раздражевская 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Есть фото в теме.
где же?там только общая площать,где размеры стен?,проемов и окна?
3@йk@ 12 октября 2020
Вот прикольные обои. Это спальня, будет белая мебель.
a.ostroverh 12 октября 2020
А нельзя так поставить, зачем все вдоль стен располагать?
Мне серые обои к бежевой мебели как-то не пляшут
Разумная Губка 12 октября 2020
Шкаф не хотите развернуть на ту стену, где дверь? Не поместится?
Уравнобешенная 12 октября 2020
Автор, обои отличные, но к вашей мебели не подходят совершенно! Ищите варианты в бежевых оттенках.
Блинчик Мой 12 октября 2020
Очень уныло получится. Мебель никакая, стены никакие, акцентная стена серая. Серый - он же никакой, скучный. Зачем так?

Я не говорю что комнату надо раскрасить в цвета радуги, но и УГ не надо делать.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
где же?там только общая площать,где размеры стен?,проемов и окна?
Вот размеры.
Помеха справа 12 октября 2020
Не берите серые обои, правда, будет неуютно, лучше беж однотонный и одну стену выделить обоями в тёплой гамме, мы шесть лет прожили на съёмной квартире с серыми стенами, честно, жах, особенно в комнате не с солнечной стороны плюс балкон, там постоянно темно было и аж не хотелось там находиться
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
фото
Спасибо, интересные обои. Но я не в Киеве, нет Леруа у нас. Завтра в Эпике спрошу, сделала скрин Ваших фото.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Меблі коричневі- можливо і шпалери брати в більше коричневих тонах.
На вікна ролети.
Якось штори і тюль .... ну це на мій смак
Ролеты сегодня выбирала на фирме, спасибо
Блинчик Мой 12 октября 2020
Дочке 12 лет, взрослая серьёзная девочка, сказала что обои ужасные.
автор Вечный двигатель 13 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Тоже хотела посоветовать, может такие посмотреть
Это Леруа
Сын выбрал себе в комнату
Напишите пожалуйста еще артикул, вижу, что это Эрисманн, у меня в коридоре этой фирмы.
автор Вечный двигатель 13 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
А нельзя так поставить, зачем все вдоль стен располагать?
Мне серые обои к бежевой мебели как-то не пляшут
Пост 97
автор Вечный двигатель 13 октября 2020
Ответ дляПомеха справа
Не берите серые обои, правда, будет неуютно, лучше беж однотонный и одну стену выделить обоями в тёплой гамме, мы шесть лет прожили на съёмной квартире с серыми стенами, честно, жах, особенно в комнате не с солнечной стороны плюс балкон, там постоянно темно было и аж не хотелось там находиться
Честно говоря у меня ничего никогда не было серого в интерьере, все в теплых бежевых тонах. Как купили квартиру, в первую очередь диван был куплен, под цвет подлокотников делался шкаф, теперь мода на серое, хотя меня к светлым бежевым оттенкам тянет. А тут этот шкаф. При перестановке шкафа на сторону двери не получится выиграть лишнюю площадь. Написала в посте 97.
a.ostroverh 13 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Пост 97
Ну так если их ставить в одну линию, под одну стену, то ясно что не влазит
Шкаф на стену к двери
И диван остается фактически один
4.40-0.65-2.6 (больше метра освобождается)
А стол стоит у окна, и возле стены напротив
Помеха справа 13 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Честно говоря у меня ничего никогда не было серого в интерьере, все в теплых бежевых тонах. Как купили квартиру, в первую очередь диван был куплен, под цвет подлокотников делался шкаф, теперь мода на серое, хотя меня к светлым бежевым оттенкам тянет. А тут этот шкаф. При перестановке шкафа на сторону двери не получится выиграть лишнюю площадь. Написала в посте 97.
Вы если переставите шкаф к двери то визуально расширяете комнату, она у вас на фото за счёт заставленной одной стены узкой и длинной смотрится, я тоже за перестановку шкафа и стол поперёк справа попробовать поставить, это для расширения пространства в первую очередь визуально
автор Вечный двигатель 13 октября 2020
Ответ дляПомеха справа
Вы если переставите шкаф к двери то визуально расширяете комнату, она у вас на фото за счёт заставленной одной стены узкой и длинной смотрится, я тоже за перестановку шкафа и стол поперёк справа попробовать поставить, это для расширения пространства в первую очередь визуально
Стол справа, чтобы спиной к дверям сидеть? Сейчас стол на правой стороне стены от двери, стоит под окном , если сидеть, то свет падает слева от окна.
Прыг-скок 13 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Стол справа, чтобы спиной к дверям сидеть? Сейчас стол на правой стороне стены от двери, стоит под окном , если сидеть, то свет падает слева от окна.
Вот вам моя планировка детской, может подойдет.
автор Вечный двигатель 13 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот вам моя планировка детской, может подойдет.
А справа это что у Вас нарисовано?
НуКаНаКа 13 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вы правы. Подумали мы здесь сообща и я решила вторую стену выделить, без дивана. Только про шкаф думаю, даже если его развернуть- к нему подход нужен, значит нужно место, диван рядом не поставишь. Стол будет длиной 1.10 м. Целая стена имеет 4,40 м, минус 2,60 м диван с подлокотниками и минус 1,10 м стол, и минус глубина шкафа 65 см. Остается 5 см, к шкафу не подойти.
зачем же вы все под одну стену выстравиваете?
Прыг-скок 13 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
А справа это что у Вас нарисовано?
Шкаф вдоль стены, а дальше кровать. Круглое - то подушки )))