12 октября 2020

Выбрала обои. Нужен свежий взгляд.

Выбирала для комнаты сына. Комната 11,7 кв м. Хочу выделить стену абстракцией, где диван стоит, остальные светлые из этой же серии. Полдня в Эпике провела. Глаза уже в кучу сошлись. Обои Grandeco (Бельгия), цена кусается, но понравились. Скажите свое мнение. Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 460
252 (54.78%) Нравятся
127 (27.61%) Не очень
81 (17.61%) Искать дальше
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Сколько лет сыну? Судя по расцветке уже достаточно взрослый, поэтому думаю спросить его мнение, а не наше. Всё-таки ему в этой комете жить, а не нам чужим тетям
Да , взрослый, но он к ремонтам равнодушный. Ему и так хорошо.
Аленький носочек 12 октября 2020
Не люблю бежевый, но ваши как-то сильно холодные. К разноцветным обоям лучше однотонные брать среднего оттенка, светлые будут как голые стены. Комната маленькая, может над диваном лучше постер яркий или картинки вместо акцентных обоев.
фрау Гитта 12 октября 2020
Ответ дляfrolik
Обои холодных тонов в маленькой комнате будут зрительно уменьшать пространство, я бы искала что-то еще.
Наоборот.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляМама Чели
почему шкаф решили так поставить?
Вот такой шкаф и диван. Шкаф делали 5 лет назад. Только тюль молочный в мелкую сетку сейчас. Фото делала раньше. Шторы буду менять после поклейки обоев.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Лучше один раз заморочиться и сделать как надо, комната совсем другой вид будет иметь. Это ж не на год.
Шкаф имеет большую глубину, и при входе в комнату сразу сбоку шкаф- некрасиво.
Пи Пи Пилюля 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вот такой шкаф и диван. Шкаф делали 5 лет назад. Только тюль молочный в мелкую сетку сейчас. Фото делала раньше. Шторы буду менять после поклейки обоев.
Диван хороший)))) в подлокотниках ниши, да? Матрас пружинный? Что за фабрика, модель?
миссДавеча 12 октября 2020
Разве вы сами не видите, что эти обои не сочетаются с вашей мебелью? Ни по стилю, ни по цветовой гамме
Самая СоветЧиваЯ 12 октября 2020
Ответ дляДомашка
У меня такие, но на кухне одна стена. Смотрятся круто
Покажите
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Диван хороший)))) в подлокотниках ниши, да? Матрас пружинный? Что за фабрика, модель?
Диван Давидос, с одной стороны ящик для белья, с другой - выдвижной бар. Качество хорошее, покупали за 11,500 грн 4 года назад. На сегодняшний день он как новый.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Разве вы сами не видите, что эти обои не сочетаются с вашей мебелью? Ни по стилю, ни по цветовой гамме
Ну так я и хочу поменять обои, шторы и стол. Цвет дивана подходит вроде под эту абстракцию, в ней есть светло- серые и бежевые оттенки.
Прыг-скок 12 октября 2020
А мне кажется, что они не сочетаются между собой. Однотонные имеют тепловатый подтон, тогда как пестрые холодные.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А мне кажется, что они не сочетаются между собой. Однотонные имеют тепловатый подтон, тогда как пестрые холодные.
Это одна серия, не могла сделать фото лучше, освещение в Эпике ужасное.
Прыг-скок 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Это одна серия, не могла сделать фото лучше, освещение в Эпике ужасное.
Посмотрела вашу мебель - там же бежевый фасад? А диван коричневый? У вас винегрет будет (((
Пи Пи Пилюля 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да , взрослый, но он к ремонтам равнодушный. Ему и так хорошо.
Обычно у подростков висят постеры, карты, плакаты, сетка-органайзер с бижутерией, ловец снов, календарь какой-то, гантельки в углу и т.п.
А у вас пусто...как буд-то гостиничный номер, приехал-переночевал и вали домой...или как в армии...брр...

Не хочет подросток - я бы не трогала... Старшей моей 17...
Пописанная парта 12 октября 2020
А сколько сыну лет. В пемонте выделили 1 стену оьоями с машинками по большим просьбам желающих. Мне не нравится, ного наляписто, а ребенок в восторге и спрашивает почему Макквины толтко на однтй стене?
Пописанная парта 12 октября 2020
Цель моего поста, обратить внимание на желан е ребенка им все красочное и наляпистое подавай, а дизайн мама будет в свое спальне творить.
миссДавеча 12 октября 2020
Ещё прикольно было бы поставить шкаф поперёк комнаты, отгородив стол.
То есть окно - стол где стоит - шкаф поперёк - диван вдоль стены. Напротив дивана телек.
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обычно у подростков висят постеры, карты, плакаты, сетка-органайзер с бижутерией, ловец снов, календарь какой-то, гантельки в углу и т.п.
А у вас пусто...как буд-то гостиничный номер, приехал-переночевал и вали домой...или как в армии...брр...

Не хочет подросток - я бы не трогала... Старшей моей 17...
В комнате вспененные обои- каждая царапинка видна, поэтому нужно менять. Вот такие же, только в бежевом оттенке. Сын полностью в ремонте доверяет мне.
НуКаНаКа 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Шкаф имеет большую глубину, и при входе в комнату сразу сбоку шкаф- некрасиво.
Вы шутите? Где там глубина?
Плюс серые обои вряд ли подойдут под эту мебель((
миссДавеча 12 октября 2020
Ваши обои украсит белая мебель, а не то что у вас стоит.
С бежевым это будет плохо
Неутомимые шахматы 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Его разбирать нужно, н кто этого делать не будет.
Пачиму?
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы шутите? Где там глубина?
Плюс серые обои вряд ли подойдут под эту мебель((
Шкаф имеет 65 см глубины, только что сделала замер.
миссДавеча 12 октября 2020
Белая мебель, серый диван и бирюзовый стул и шторы.
Так я вижу эти обои
Ганцю в кєдах 12 октября 2020
Обои мальчику самый раз. Вопрос, а чего вы шкаф не развернёте вдоль стены где дверь? Так будет комфортнее и просторнее что ли
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Белая мебель, серый диван и бирюзовый стул и шторы.
Так я вижу эти обои
Для девочки да, согласна.
Ганцю в кєдах 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вот такой шкаф и диван. Шкаф делали 5 лет назад. Только тюль молочный в мелкую сетку сейчас. Фото делала раньше. Шторы буду менять после поклейки обоев.
Ну да, такой шкаф некрасиво будет если развернуть... покажите ещё фото комнаты
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Посмотрела вашу мебель - там же бежевый фасад? А диван коричневый? У вас винегрет будет (((
Фасад шкафа тоже коричневый.
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Это фото с каталога
Нет нет и нет. У нас мы сыну тоже купили серые, мастер поклеила, я пришла и ужаснулась, серое, мрачное, полумрачная комната, а под определённым светом как просто бетонная стена. Сказала содрать наыиг, и купили другие. Цена вопроса тогда была за рулон 900 грн. Но оно было невыносимо
автор Вечный двигатель 12 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет нет и нет. У нас мы сыну тоже купили серые, мастер поклеила, я пришла и ужаснулась, серое, мрачное, полумрачная комната, а под определённым светом как просто бетонная стена. Сказала содрать наыиг, и купили другие. Цена вопроса тогда была за рулон 900 грн. Но оно было невыносимо
Какие выбрали?
НуКаНаКа 12 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
В комнате вспененные обои- каждая царапинка видна, поэтому нужно менять. Вот такие же, только в бежевом оттенке. Сын полностью в ремонте доверяет мне.
Лучше уж беж под эту мебель.